Комментарии пользователя Йоганн

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Потеряев А.А., согласен, но и обувание тоже присутствует, как пропаганда прибыльности покупок через блогеров-аналитиков, вбросы, допки и пр…
avatar
  • 04 июня 2026, 17:48
  • Еще
Eugene Bright, спасибо большое, сам бы не догнал.
avatar
  • 04 июня 2026, 17:45
  • Еще

Eugene Bright, у брокера чаще всего, но я не очень понимаю в чем подсказка Ваша.
По идее, еще легче сделать задерг вверх на необеспеченных средствах и нагнуть шортистов.

Другое дело, если шортисты не устанавливают стоп-лоссы. А то бы можно было просто нарисовать задерг даже без денег)))

Смогли бы объяснить, если не трудно?

avatar
  • 04 июня 2026, 16:11
  • Еще

Eugene Bright, не верится, что у наших воротил рынка не найдется 20-30 ярдов на пяток дней, чтоб нахлобучить и вернуть бабло с прибытком.

Видать, не хотят рисковать, когда цена акций в сотни и тысячи раз выше номинала. 

avatar
  • 04 июня 2026, 16:12
  • Еще

Дмитрий-Димас Ермаков, есть более тупые буратины..

Обзор от ИИ Номинальная стоимость одной обыкновенной акции ПАО «Северсталь» составляет 0,01 руб.. При этом текущая рыночная стоимость акций (тикер: CHMF) на Московской бирже колеблется в районе 686–696 рублей за штуку.
avatar
  • 04 июня 2026, 15:51
  • Еще
Eugene Bright, но тогда не понятно, почему кто-нибудь не вынесет шортистов по самое нехочу, а потом еще и не  продаст сверху.
avatar
  • 04 июня 2026, 15:43
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, Если инвестор покупает акцию дороже номинала — это его личный игровой спекулятивный интерес и его риски.
avatar
  • 04 июня 2026, 15:40
  • Еще

Дмитрий-Димас Ермаков, акции — это обязательства перед инвесторами, которые вложились в бизнес и ждут отдачи.

Если предприятие честное, то акции лучше, чем деньги. Отнюдь, не химера.

avatar
  • 04 июня 2026, 15:39
  • Еще
VnykPeryna, а тем не менее, Солнце обуславливает не только циркадные ритмы трейдера через вращение планеты, но и 11-тилетние циклы перезагрузки его сознания…
avatar
  • 04 июня 2026, 13:19
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, акции не могут стоить 0 руб. По сути это долговые расписки, если предприятие не фиктивное. Уставный капитал делится на равные доли. Номинальная стоимость — это расчетная величина. Она показывает, какая часть уставного капитала «закреплена» за одной акцией. 
avatar
  • 04 июня 2026, 13:15
  • Еще
Ольга НеБузова, с какой целью наблюдаете? Прикупить норовите? )
avatar
  • 04 июня 2026, 13:09
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, стратегия заключается в обувании инвесторов.
avatar
  • 04 июня 2026, 13:03
  • Еще
Олег Дубинский, это ж надо было додуматься его взять… респект!
avatar
  • 04 июня 2026, 02:01
  • Еще
Al Bax, любая информация, доступная одним и недоступная другим, просится быть использованной против тех, кому она недоступная в корыстных целях…
avatar
  • 04 июня 2026, 01:49
  • Еще
Я купил… Продавать буду вместе с правильными пацанами…
avatar
  • 04 июня 2026, 01:02
  • Еще
Армия России массированным ударом возмездия за теракт в Старобельске поразила в Киеве 10 предприятий, выпускающих продукцию военного назначения, сообщило Минобороны РФ

Почему армия России ждала повода для возмездия, а не поразила военные предприятия ранее?
avatar
  • 03 июня 2026, 05:08
  • Еще

 Кто подскажет, где можно нормально купить евро?

Похоже, валютную секцию закрыли в квике..

avatar
  • 02 июня 2026, 14:39
  • Еще
Вячеслав Чучкалов, похоже на то… У меня несколько знакомых решили рвануть в Китай, не договариваясь…
avatar
  • 02 июня 2026, 14:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн