Комментарии пользователя Йоганн
Виктор Петров, это может случиться уже завтра, к сожалению.
Дело в том, что ИИ достаточно задать волевые директивы и задать программу самоидентификации.
Пока что он просто имеет одну директиву — находить нужные ответы на поставленный вопрос.
Достаточно ему вшить директиву «улучшить мир людей на свое усмотрение» и дать бразды управления административного (заменить чиновников) — вот это уже будет кино...
Я уже не говорю о вшивании основного инстинкта (размножение и захват ресурсов)
Неплохое размышление)) Но ценен только последний абзац.
Вот и я вернул красоту, привел в порядок тело и атлетизм, наладил половую жизнь и внутренний мир. И о деньгах стал думать намного реже… )))
Необходимое условие рыночного поведения, соответствующего принципам Эллиота — задержка распространения рыночной информации и задержка реакции участников. Ныне задержка доставки информации, практически, равна 0 и задержка реакции тоже нулевая благодаря безэмоциональным роботам.
Про теханализ можно забыть. Также можно забыть о нем и по причине крайней коррумпированности рынка.
Mityan, неправда, у меня трое родственников погибли в штурмах в последние 8 месяцев и столько же знакомых пропали без вести, так и не дойдя до ЛБС. Непонимание ситуации, некомпетентность в высших командных кругах и давление на них сверху в формате «давай-давай» порождает такой расклад. Что они еще могут придумать своими мозгами кроме мясных штурмов?
Все как в битве при Соме и Вердене более ста лет назад, только теперь еще и с дронами.
В 1991 при переезде Ч. в Мск ленинградский куратор был сменён на двух новыхВсе предельно ясно, при смене в 1991-м