Комментарии пользователя Йоганн

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий-Димас Ермаков, нет, это не сознание, это критический советник. Про сознание я написал комментом выше.
avatar
  • Сегодня в 01:15
  • Еще
fomo82, сознание — это постоянный рекурсивный процесс самоидентификации, изучения окружающего мира и себя в этом мире.
ИИ сознанием не обладает, он включает процесс только в рамках поставленной задачи.
avatar
  • Сегодня в 01:14
  • Еще

Виктор Петров, это может случиться уже завтра, к сожалению.

Дело в том, что ИИ достаточно задать волевые директивы и задать программу самоидентификации.

Пока что он просто имеет одну директиву — находить нужные ответы на поставленный вопрос.
Достаточно ему вшить директиву «улучшить мир людей на свое усмотрение» и дать бразды управления административного (заменить чиновников) — вот это уже будет кино...
Я уже не говорю о вшивании основного инстинкта (размножение и захват ресурсов)

 

avatar
  • Сегодня в 01:09
  • Еще

Неплохое размышление)) Но ценен только последний абзац.

Вот и я вернул красоту, привел в порядок тело и атлетизм, наладил половую жизнь и внутренний мир. И о деньгах стал думать намного реже… )))

avatar
  • Сегодня в 00:50
  • Еще
DrManhattan, к сожалению, реальные объемы простым смертным не доступны.
avatar
  • Сегодня в 00:08
  • Еще
Sispipis, это еще и показатель уровня компетентности человека в своей профессии.
avatar
  • Сегодня в 00:07
  • Еще
Увы, все это уже стало никчемной хренью… А еще лет 20 назад работало)
avatar
  • Вчера в 23:11
  • Еще
SAGITTARIUS_MFD, у нас все чиновники имеют аналогичные компетентность и уровень развития.
avatar
  • Вчера в 13:42
  • Еще

Необходимое условие рыночного поведения, соответствующего принципам Эллиота — задержка распространения рыночной информации и задержка реакции участников. Ныне задержка доставки информации, практически, равна 0 и задержка реакции тоже нулевая благодаря безэмоциональным  роботам.

Про теханализ можно забыть. Также можно забыть о нем и по причине крайней коррумпированности рынка.

avatar
  • Вчера в 13:39
  • Еще

Mityan, неправда, у меня трое родственников погибли в штурмах в последние 8 месяцев и столько же знакомых пропали без вести, так и не дойдя до ЛБС. Непонимание ситуации, некомпетентность в высших командных кругах и давление на них сверху в формате «давай-давай» порождает такой расклад. Что они еще могут придумать своими мозгами кроме мясных штурмов?

Все как в битве при Соме и Вердене более ста лет назад, только теперь еще и с дронами.

avatar
  • 25 июня 2026, 11:20
  • Еще
Сиделец, при нынешней прогрессирующей отрицательной динамике событий, рынок РФ пару лет не протянет )))
avatar
  • 24 июня 2026, 22:59
  • Еще
Валерий Потапов, 
В 1991 при переезде Ч. в Мск ленинградский куратор был сменён на двух новых
Все предельно ясно, при смене в 1991-м
avatar
  • 24 июня 2026, 01:36
  • Еще
Сергей Хорошавин, спасибо за инфо, надеюсь, в октябре не изменится в худшую сторону…
avatar
  • 24 июня 2026, 01:25
  • Еще
Igmar, Белуга — дерьмо. Зачем портить организм еще и задорого?
avatar
  • 22 июня 2026, 23:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн