Комментарии пользователя Йоганн
Путешественник, так все к тому и идет… Будет единая всемирная система управления и землепользования))
Надо только сломать все государственные атавизмы...
Стас Фокин, согласен, но не полностью..
Интересно, а как быть с инфляционной поправкой в номинале акции с момента ее выпуска?
Denkenmacht, переведите на русский с украинского и прочтите.
Лично я уловил следующие ноты:
1. У Зеленского появились какие-то козыри.
2. Зеленский аргументирует свои тезисы как для школьников-троечников. И намеки очень толстые.
3. Обращение производит впечатление как документ-оправдание перед всем миром «мы сделали все шаги навстречу, какие только были возможны»
4. Есть намеки, что разведке известно о том, какие разговоры ведутся в самом ближнем окружении и эти разговоры обнаруживают слабость.
Когда я прочел текст этого письма, я прочел между строк многое.
Рекомендую к прочтению:
Письмо опубликовал Офис президента Украины.