Комментарии пользователя Zerich121

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Владимир, А инфляцию учли?
avatar
  • 28 июля 2025, 19:45
  • Еще
Владимир, Может потому что народ у нас по конституции хозяин недр. Продали за рубеж часть, а сами пользуемся почти даром. Нормальная схема же.
avatar
  • 27 июля 2025, 19:24
  • Еще
Дюша Метелкин, А ваш чат то по этому вопросу говорит? По-моему — да, 3400. Потому что Белджи местный производитель. А вот если ввезти из Китая, например, Монджаро в Белоруссию. Растаможить на белорусского льготника. И попробовать ввезти в РФ. В этой схеме было бы интересно узнать размер утиля.
avatar
  • 25 июля 2025, 19:44
  • Еще
Дюша Метелкин, Ладно, вы с со своим чатом сделали меня. Признаю. Не правильно сформулировал. Утиль на физ лицо действительно такой же. Я имел ввиду льготную растоможку при ввозе через страны ЕАЭС и доначисление утильсбора на эту разницу. Если удалось ввезти в страны ЕАЭС авто дешёво, то при ввозе в РФ попросят доплатить. Либо надо ждать 1 год пока беларус попользуется. Можете ознакомиться с обзорной статьёй. auto.ru/mag/article/pravila-utilsbora-menyayutsya-1-maya-kto-budet-platit-bolshe-i-pochemu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F
avatar
  • 24 июля 2025, 20:07
  • Еще
Виталий Б., нет. Научились лоббировать повышение утиль сборов.
avatar
  • 23 июля 2025, 19:38
  • Еще
Дюша Метелкин, В этом нет, не врёт. Попробуйте спросить его про размер утиль сбора при ввозе новых авто из государств ЕАЭС.
avatar
  • 23 июля 2025, 19:33
  • Еще
Роман Бабанин, Здесь про официальные. С НДС и гарантией. А так проблем нет.
avatar
  • 22 июля 2025, 19:49
  • Еще
Дюша Метелкин, С новым не получится. Нужно будет доплатить как за коммерческий утиль. Нужно подождать год, потом у белоруса можно уже купить по льготному. Но ходят разговоры всё чаще, что и льготный для нас повысят.
avatar
  • 22 июля 2025, 19:48
  • Еще
Cash, Я так и думал — теннис не причём.
avatar
  • 22 июля 2025, 19:19
  • Еще
На самом деле новость исключительно политическая. Для народных масс по ТВ. Для платёжного баланса не имеет значение где происходит конвертация валют в РФ или Казахстане.
avatar
  • 17 июля 2025, 19:24
  • Еще
 Ещё бы вид на жительство и шенген давали допом за покупку этой развалины  за 1 е.
avatar
  • 17 июля 2025, 19:19
  • Еще
Олег Ков, «Народ для государства или государство для народа» — вот в чём вопрос!
avatar
  • 17 июля 2025, 19:18
  • Еще
Александр Минин, Прописанные дети как то могут повлиять на продажу ипотечной квартиры? Не думаю.
avatar
  • 09 июля 2025, 19:29
  • Еще
ves2010, верно. Ни кто не мешает и мне выставить объявление за 1 млрд. руб. Сразу во все кликбейтные новости можно попасть. На заборе тоже много чего написано, а на деле покупателя на такие цены нет.
avatar
  • 09 июля 2025, 19:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн