Комментарии пользователя Zerich121

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
tradeformation, да, цвет не имеет значения при ставке. Весь смысл в том, что рано или поздно должен выпасть и другой цвет.
avatar
  • Вчера в 19:37
  • Еще
Warren Warren, Так эти руководители госкомпаний прямо говорили, что их KPI вовсе не зависит от капитализации. У них другие задачи.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:43
  • Еще
tradeformation, Дело не в этом. Как в рулетке, ставим на чёрное, если выпадает красное, снова ставим на чёрное, но в два раза больше. И так далее пока не выиграем. Здесь та же ситуация. Чем длиньше проигрышная серия, тем меньше шансов что хватит банка на всё увеличивающие ставки. 
avatar
  • 23 июня 2026, 19:39
  • Еще
Попов Андрей, почему именно обычку Сургута?
avatar
  • 22 июня 2026, 19:38
  • Еще
GOLD, Напрасно. Я тоже не любитель ставить на смартфон что не попадя, но держу одно банковское приложение и не большую сумму в нём, на карманные расходы. И поверьте, это очень удобно. QR код, конечно, не удобно в принципе, и требует интернет соединения. А вот NFC и возможность перевести кому нибудь копеечку, на рынке, например, гораздо удобнее кучи мелочи в кармане.
avatar
  • 21 июня 2026, 19:42
  • Еще
kamperman, вы не понимаете просто. Дело не в слежке даже, а в том что он собирает сведения о используемых ВПН и прокси на вашем аппарате. Благодаря этим сведениям РКН луче борется с ними.
avatar
  • 21 июня 2026, 19:24
  • Еще
Stakinger, цифр на табло уже не хватает. Надо трёхзначные заказывать.
avatar
  • 21 июня 2026, 19:02
  • Еще
Панков Алексей, тогда мы едем к вам!
avatar
  • 21 июня 2026, 19:00
  • Еще
0KDQuNC90LDRgg==,  бенз есть, но за дорого. А за обычную цену либо очереди, либо уже закончился.
avatar
  • 21 июня 2026, 18:59
  • Еще
 А зачем пассажирам бодрость в полёте? Я, думаю, наоборот, при посадке на борт выдавать снотворное на 20 часов. Проснулся, а ты уже в Лондоне. И выспался как младенец.
avatar
  • 21 июня 2026, 18:56
  • Еще
Анатолий Лебедев, стоп-лосс, что тут не понятного? Пока было выше 312, надеялись на дальнейший рост, а как упало ниже, сработали многочисленные стоп-лоссы.
avatar
  • 19 июня 2026, 19:21
  • Еще
На пенсию в 35, И кто занял их место в центре Лондона?
avatar
  • 17 июня 2026, 20:11
  • Еще
Это где?
В Чебоксарах на днях в Татнефти залил 2 канистры по 66,65 р/л, 95-ый.
avatar
  • 13 июня 2026, 19:37
  • Еще
Для кого создавать рабочие места если даже официальная безработица меньше 3%? 
Видно что писал человек не знакомый с экономикой, даже на начальном уровне.
avatar
  • 13 июня 2026, 19:35
  • Еще
Как до сих пор ни кто не вставил эту картинку?


avatar
  • 07 июня 2026, 19:40
  • Еще
Хороший такой доход. Если можно в лотерею вложить 258000 за месяц.
avatar
  • 05 июня 2026, 20:02
  • Еще
буду продолжать делать то, чем занимаюсь уже 8 лет — спокойно и методично инвестировать в фондовый рынок,
Как долго это будет продолжаться? Когда настанет час икс — и вы скажте «Хваит!», и начнёте жить с накоплений? Вы определились со своей стратегией накоплений?
avatar
  • 04 июня 2026, 19:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн