Александр (sm), они не с букингом конкурируют, а с российскими агрегаторами. И по последним данным Яндекс вышел на первое место, поэтому и стал руки выкручивать
Наблюдаю за вами давно. Акции вы торговать не умеете. Основное ваше умение исключительно неплохо отыгрывать сильные движения доллара — надо на этом и сконцентрироваться
> Вечный депресняк был, денег больше не стало и жизнь не нравилась!
Перегибы в любую сторону не очень хороши. Просто с той же машиной, можно купить Бентли, а можно разумно функциональный вариант, которые решает реальные проблемы. Расходы будут сильно разные. Кому-то машина нужна, а кому-то нет. Раньше ездил регулярно, а теперь 6 раз в год дай бог — текущая стоит, но новую покупать нет смысла совсем
И с ресторанами та же фигня. Сходить иногда порадовать себя, особенно если получаешь неплохо — нормальный вариант. А есть постоянно, даже для здоровья не очень хорошо в большинстве случаев. Или те же любители кофе покупать по несколько раз на дню с з/п 100к — наверное не самый лучший вариант
Nekto Finkelmaer, я не уехал, но больше читаю, слушаю и смотрю на английском, просто по тому, что на русском мало информации по интересующим меня темам. По моему это как-то мало связано, где ты живешь и что читаешь
Михаил Михалёв, ну я так понимаю все это затеяно ради получения прибыли и вы ее можете посчитать по результатам работы торгового автомата. Какие-то фитнесы и прибыли вы там в распечатке выводите
Михаил Михалёв, секретные индикаторы реально рассчитать для по историческим данным и подготовить датасет с их значениями? А можете пояснить, что такое сигналы на торговый автомат — это какой-то условно 0 если продашь или 1 если купить или что-то другое?
Михаил Михалёв, не очень понимаю, что это значит. Есть у сети какие-то входы или их нет? Если есть, то чего-то вы туда подаете, значит и данные есть. Есть у нее у нее какой-то выход? Как вы его используете? Можете пояснить без каки-то секретных деталей, а то выглядит, как-то совершенно не понятно
Среднеброд, у меня другие ощущения — куча сил и времени уходит на согласование с другими командами. AI тут мало помогает. Думать надо, но это не так много от общих затрат времени. И про год мне вообще не понятно — за это время можно сотни тысяч строк кода написать, как-то текущий AI с большими кодовыми базами в целом не очень. Но как говориться, спорить тут бесполезно — будущее рассудит