Комментарии пользователя Михаил

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Манаслу главная с отметки 3500 м
avatar
  • 15 мая 2026, 07:25
  • Еще

Манаслу северная, Непал
avatar
  • 15 мая 2026, 07:23
  • Еще

Манаслу главная вершина, Непал
avatar
  • 15 мая 2026, 07:21
  • Еще
xron69,
сказал перечитать по пять раз надписи на табличках
avatar
  • 14 мая 2026, 08:43
  • Еще
Привет из Непала
avatar
  • 14 мая 2026, 06:43
  • Еще
Нормально, путешествую по Непалу 
avatar
  • 08 мая 2026, 14:48
  • Еще

Немного Непала
avatar
  • 08 мая 2026, 10:09
  • Еще
Mathman, а чего за сюрприз
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:48
  • Еще
Какие-то безграмотные эксперты отвечали — для признания безработным по методике МОТ не нужна регистрация в центрах занятости
avatar
  • 28 апреля 2026, 09:25
  • Еще
Честно говоря не знаю как интерпретировать эти данные, но известно, что 90% стартапов банкротится и это абсолютно нормально и естественно. Кажется мелкие фирмы — это те же стартапы, которые в основном рождены умереть. И лишь минимальное количество вырастает в что-то большее и устойчивое
avatar
  • 28 апреля 2026, 07:35
  • Еще
А чем какие тут новые фишки и возможности? Кажется это все давно устаревшие решения, которыми никто не пользуется
avatar
  • 25 апреля 2026, 15:24
  • Еще
Алексей Бачеров, можно, но зачем. Если это все написано в инфоциганцких целях, то конечно норм
avatar
  • 19 апреля 2026, 11:17
  • Еще
Алексей Бачеров, если статейку тиснули и банк поменяли, то явно не проходной момент, который не волнует
avatar
  • 19 апреля 2026, 10:30
  • Еще
Technotrade, фонды ликвидности приносят неплохой доход достаточно давно, перед этом золото деньги печатало — если ты эффективный управляющий не на словах можно было как-то заработать
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:54
  • Еще
Анатолий И., связь понятная — человек красиво пишет, но видимо не зарабатывает, поэтому экономит на спичках
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:51
  • Еще
Ну и проблемы у людей
avatar
  • 18 апреля 2026, 11:54
  • Еще
Идите на внебиржу и продавайте. С такими объемами вы ни кому не интересны
avatar
  • 12 апреля 2026, 17:59
  • Еще
Ilya Chernov, на дневных, такой квазинвестицинонный подход — прогнозируются доходности и ковариационая матрица по всем достаточно ликвидным акциям и фондам на MOEX и строится оптимальный портфель робастными методами, учитывающими, что любые прогнозы имеют погрешность. В результате во многих случаях, хотя есть более оптимальный портфель чем текущий, если различие не статистически значимое, то портфель не меняется
avatar
  • 10 апреля 2026, 06:47
  • Еще
Иван Петров, помидор про последний вопрос. Вопросы не грамотные. В том числе вопрос про Землю — тут нет правильного ответа, так как зависит от системы координат, она может быть любой. В некоторых описание динамики будет выглядеть по проще, только и всего. А уж если с точки зрения ОТО то Земля и Солнце движутся по прямой в искривленном пространстве-времени, что еще больше подчеркивает маразматичность вопроса
avatar
  • 09 апреля 2026, 17:47
  • Еще
Иван Петров, а как он может быть не верным, если я вижу с Земли, что Солнце летает вокруг Земли. Что-то можно сказать, если есть какое-то ограничение, например требование про инерциальную систему, да и то тут окажется, оба они летают вокруг центра масс системы, который смещено относительно центра Солнца. Там и помидор не овощ, а ягода
avatar
  • 09 апреля 2026, 16:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн