Сергей Промский,
ты серьезно думал что в твои глупости кто то поверит ?
от тебя ни одного аргумента и ни одной цифры не прозвучало, только нелепое надувание щечек.
Зачем вообще начал свою ахинею втирать ?
Ты даже не понимаешь в какой воровской клоаке работаешь но таки берешься ее защищать



