Владимир, т.е. хотите сказать, что Минтранс РФ выдает крышу украинским барыгам, которые наверняка финансируют неонацистской режим?
А потом вообще выяснится, что за этим владельцем торчат уши Буданова, который хочет похоронить «дух Анкориджа» или вообще развязать войну между РФ и США!



