Комментарии пользователя Атласов Михаил

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
типичный менеджер, чей KPI привязан к комиссии лидам, не заботе о клиенте ,1. Профессиональный участник должен выявлять конфликт интересов, в том числе в следующих случаях: в случае наличия условий для получения профессиональным участником выгоды в ущерб интересам клиента;
avatar
  • Вчера в 16:13
  • Еще
жадные арендодатели поднимают ставки, тут их и накажут кризисные арендаторы   
avatar
  • Вчера в 15:47
  • Еще
Таргет бакс на 100 
avatar
  • Вчера в 15:27
  • Еще
печально что за такие пргонозы без стопа платили деньги , услуги предоставляются через ИП Тимофея Мартынова, чей основной вид деятельности — реклама, а не инвестиционное консультирование или обучение. Также есть вопросы к заявленным сертификатам и лицензиям
avatar
  • Вчера в 15:09
  • Еще
адренохром в опционах и падающих свечах
avatar
  • Вчера в 15:03
  • Еще
Сатурн почти не видим, иллюминаты через киллер грид мочат местных рептилоидов за МАльдек )
avatar
  • Вчера в 14:59
  • Еще
Страна престала быть бензоколонкой , хороший был бизнес, теперь новый — новая нефть   - выкачивание налогами, обещаниями пенсиями, десятиной и контрольный выстрел — больше 1 миллиона в руки не выдаются.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:57
  • Еще
Svetlan2, пожить то можно будет на рублевке, хотя сбер  до сих пор индексирует вклады СССР 
avatar
  • 22 июня 2026, 14:53
  • Еще
а почему недвижимость в Москве и на рублевке не изъять, стоимость как раз равна вкладам, и поменять на вклады ( единственная стратегия, которая приносит доход гражданам, не обремененным доходами ) ) по факту это очень плохой знак, Набиулину  уберут, ОФЗ падет, РЕПО пирамида, и вкладчики сами себя накуканят вынесут банки, паника дело такое быстрое
avatar
  • 22 июня 2026, 14:49
  • Еще
«Озон Фармацевтика» и Ozon — это разные компании, не связанные друг с другом.  
avatar
  • 29 мая 2026, 15:47
  • Еще
Чаша земная полна
Отравленного вина.
Я знаю, знаю давно –
Пить ее нужно до дна...
Пьем, – но где же оно?
Есть ли у чаши дно?
avatar
  • 21 мая 2026, 14:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн