Ответы на комментарии пользователя Сергей Нагель

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей Нагель, ещё как пашет! Не пашет только те, у кого есть, где сидеть на шее! 
avatar
  • 26 июля 2025, 10:46
  • Еще
Сергей Нагель, ответил выше.
avatar
  • 26 июля 2025, 08:17
  • Еще
Сергей, а самому готовить или делегировать эту ответственную функцию дражайшей супруге — Коран не велит?
Я даже не говорю про то, что бизнес-ланч (первое, второе, компот, причем качественные и вкусные первое-второе) в торговом центре в 5-ти мин от проходной АО «Армалит» стоят те самые 430 руб. С салатом — 470, ЕМНИП.
Комон, хорош уже гедонизм и прокрастинацию пытаться набить великим филисофским смыслом…
avatar
  • 26 июля 2025, 08:10
  • Еще
Сергей Нагель, эпоха работы за идею временно закончилась, т.к. альтруистов победили бессовестные эгоисты (в соотв. с социальным правилом — «бессовестный всегда в преимуществе» [перед совестным]). Но  их эпоха тоже закончится, по неумолимому эволюционному закону — они вытопчут поляну (общественную,  и присвоенную под предлогом что они эффективные её управленцы), всё сожрут (из склонности к сверхпотреблению), а потом вымрут вместе со всеми. (что мы сейчас и наблюдаем в РФ, по депопуляции, деиндустриализации, и прочей деградации). Как саранча, или паразиты, убивающие хозяина. Только вот на нового хозяина они не переползут, не найдут такого. Остаётся им эмигрировать в космос или переквалифицироваться в управдомы.
avatar
  • 26 июля 2025, 01:29
  • Еще

Сергей Нагель, я получаю под 300, но поесть на два раза всегда приношу из дома. 
Ладно народ в кафе обедает. Так часто еще идёт утром со стаканчиком кофе за 150. 
Купи мелкий термосок на кружку-две, налей утром кофе с обычной капельной кофеварки (сварится пока собираешься на работу). Глядишь лишних тысячи три в месяц появится. 

С одной стороны народ ноет что много себе не может позволить, с другой — не замечает что как только начинает чуть больше получать так сразу находится очередной бизнес который захочет эту денюшку отобрать.

avatar
  • 26 июля 2025, 00:29
  • Еще
Сергей Нагель, да ну ты еще в ресторане цены приведи как же я питаться буду если за раз не меньше 3тыщ надо отдать
Сам не можешь продукты покупать готовить?
Все у нас в кафе питаются?

Что у тебя в голове что за каша?)))
avatar
  • 26 июля 2025, 00:06
  • Еще
Сергей Нагель, 22:59 Ты совсем запутался!
Если ходить на двух ногах нормально, то нормальный человек не станет спрашивать, «Почему молодёжь ходит на двух ногах?»
PS Или ты всё-таки ненормальный?
avatar
  • 25 июля 2025, 23:18
  • Еще
Сергей Нагель, и такое может быть😁
avatar
  • 25 июля 2025, 13:39
  • Еще
Сергей Нагель. Посмотрим как выйдет. 
avatar
  • 25 июля 2025, 09:00
  • Еще
Сергей Нагель. Доброе утро Сергей! Тенденция важна. Если так  продолжится снижение и в следующий раз то постепенно эффект будет.  А то что многое уничтожено это факт, но надо как-то и двигаться дальше. А что делать!
avatar
  • 25 июля 2025, 06:45
  • Еще
Сергей Нагель, эвакуацию как и тормоза придумали трусы?
avatar
  • 24 июля 2025, 17:38
  • Еще
Сергей Нагель, сирены и были: «В некоторых частях города были слышны сирены».
avatar
  • 24 июля 2025, 16:58
  • Еще
Сергей Нагель, а до этого они учебные сирены включали, чтобы люди были готовые к массированным ударам по Сириусу? 😳
avatar
  • 24 июля 2025, 16:53
  • Еще
Сергей Нагель, в этом есть резон. Но тогда зачем вообще сирены нужны? О ядерной атаке предупредить?

Вообще непонятно как эти дроны самолетного типа сколько пролетают незамеченными для ПВО. Там ведь и береговая ПВО, и корабли ЧФ.
avatar
  • 24 июля 2025, 16:38
  • Еще
Сергей Нагель, да, я до сих пор помню один из постов, где он рассказывал, как собственную мебель крушил 🤣🤣
avatar
  • 23 июля 2025, 21:57
  • Еще
Сергей Нагель, положи деньги на депозит — работать не надо! люди по 2-5 квартир заработали за 2 года!..
avatar
  • 23 июля 2025, 17:51
  • Еще
Сергей Нагель, тоже придерживаюсь такого же мнение. Будет очень быстро и неожиданно. Как в августе 1998го. 
avatar
  • 23 июля 2025, 02:42
  • Еще
Сергей Нагель, конечно сама энергетика развивается, атомная, возможно водородная грядёт и уже скоро. Разработки есть, но до внедрения промышленного много лет впереди. Даже для готовности к испытаниям. И вот тогда нефти как источника энергии время пройдет. Но нефтепродукты, химия будет развиваться пожалуй всегда, пока промыщенность развивается в мире. Кончено в разы меньше требуется на это.
avatar
  • 22 июля 2025, 21:52
  • Еще
Сергей Нагель, статистика говорит, что ваша чуйка растет из правильного места))
avatar
  • 22 июля 2025, 21:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн