Все хорошо, но в реальности это не работает. А работает следующее:
1. Всем говори что денег у тебя нет. Ни на что нет.
2. Работай как проклятый. За троих, за четверых. И по выходным. Делай все чтобы каждая твоя минута конвертировалась в деньги для твоего кармана..
3. Трать минимум. Запомни что три ближайших года ты можешь выделить себе только минимун, чтобы не сдохнуть с голода, и купить в душманском магазине кроссовки взамен разорванных. Никаких «только чашечку кофе возьму». Тем более забудь о курении, алкоголе (за свой счет конечно).
4. Все за вычетом указанного в п. 3 инвестируй.
Что по итогу.
Через год ты увидишь что твои инвестиции приносят тебе доход. Через два этот доход станет весомым. А через три ты сможешь начать тратить половину заработанного чтобы через 10 лет стать состоятельным.
Dertysew, разумеется. Это инструмент пропаганды, поэтому и сделал сноску что даже не беря во внимание пропагандистскую сущность этого ресурса (и соответственно завышенные данные дабы показать «как всё беспреспективно дорого» )Струков стянул 50% от программы.
Я так понимаю из комментариев мало кто понимает что значит «будут делать». Напомню про с919 сомас- его как бы делают в Китае… но в основном из импортных комплектующих. Так что Суперджет собранный из российских… в целом всего но в Индии тоже отличная тема.
Алекс Москинс, Путин -царь исключительно в головах лжелибералов (почему «лже»? Да потому что дай вам такую возможность с удовольствием бы к стенке поставили и в ГУЛАГ отправили всех кто с вашим мнением не согласен)
Алекс Москинс, а что непонятного, если по итогу «банкопада» чуть ли не все вороватые банкиры с сотнями миллиардов оказались в Лондоне. Но это вопрос к моей «любимой" Набиуллиной, которая вообще вме рекорды побила умудрились передать врагам на войну с Россией 24 триллиона народных рублей в СКВ.
Во первых высока вероятность что деньги Лукойна после продади там просто «заморозят» (что конечно проще чем изымать предприятие) а во вторых эти деньги Лукойл (если их партнёры не заграбастают) оставит за пределами РФ ибо только там и можно ими распоряжаться нормально (в Росмии с ввлютой система «ниппель»- сюда вдуй… а отсюда… фиг валюту вывндешь..)… например прикупить что то в Африке или Южной Америке. Поэтому… нет. имхо конечно.
Андрей Хохрин, политика ЦБ отражение подковерной борьбы и интриг, когда одна команда копает, а другая закапывает и всп друг на дрега стараются перевалить бремя ответсвенности за уже всем очевидное тотальное ухудшение состояния экономики. Причём команды в этом действе местами периодически меняются. К сожалению это как раз отражение отсутствия политики, хотя это тоже политика)))
Интереснейшие закономерности проглядываются. Ставка по ВДО отражает макроэкономические риски, которые возросли из-за набиуллинской политики. КС не отражает вообще ничего кроме хотелок ЦБ. Хотим так… поэтому так. Дисбаланс и хаос внесенный Набиуллиной в экономику к сожалению только набирает обороты. Имхо конечно.
Правильно что не пустили. Это ведь что там в голове твориться если такое с собой сотворила? Так и в мечети ещё «танцевальный молебен» устроит или иным образом спокойствие возмутит и сама от рук правоверных пострадает.