Блог им. lossboy

Нефть (BR), Газ (NG) и Рыжий Цып-Аут.


     Сейчас у многих в моде шуровать, щупать и мусолить, как Девочку, нефте-газ. Оно и понятно. Волатильненько, однако. Так вот и давайте вместе посмотрим, кому и куда можно и нужно впихнуть. Хотя бы присунуть. Фьючи — мосбиржевые.

     1. Нефть Брент (BRK6, испарение контракта 04 мая).

Нефть (BR), Газ (NG) и Рыжий Цып-Аут.

     Текущая (как сучка-мокротечка) цена — под бакинский стольник. В принципе, верхняя часть середины динамически-падающего торгового диапазона. А именно, 85-105.

     Я, с высот своих опытных, не советовал бы залезать в такое. На 115-120 не пошли? Нет. Значит, и не пойдут. Наверное. Но это не точно. Брать три бакса со ставки — оно, конешно, симпатишно. Но БВ — это БВ, «дело тонкое», как говорил тов. Сухов. Посему — я бы пока выкинул сей актив из рассмотрения. От слова «вообще». Ибо нехрен!


     2. Природный газ (NGJ6, испарение контракта 28 апреля, в День Рождения ЦСКА).

Нефть (BR), Газ (NG) и Рыжий Цып-Аут.

     А вот тута — тута можно и нужно найтить симпатично-зелёненький ЛОНХ.

     Я всегда годами писА'л — «вышее трёшки газу нет!». На сей раз — можно сделать исключение. Именно к этому, очень красивому зупер-страйку 3,000 кто-то может утащить цену. Трейдуну — главное — вовремя пристроиться. Сзади. И/или даже спереди. Так тоже можно. Не противоречит. Ибо нехрен!


      Ахи да, забыли про цыплёнка. Нет, он не жареный в данном случае, он просто загорающий свою нижнюю шкуринку. Как и верхнюю морду лица. Маланьи «всех сортов, всех размеров и цветов» (А.С. Пушкин) такое уважають. А то, што электронно-бальный зальчик (в простонародье среди ихних реднеков — е-бальный) прикрыли — просто не свезло.

     В американском английском есть такое понятие — TACO. Trump Always Chicken Out.

      Цыплёнок вновь сдрейфил и сдристнул. Никого уже не удивив. Впрочем, не забывайте «про ормузий лифчик».     


     Поелику — Чистого неба и Славной Умной охоты!


     С уважением, Московский Колян-Лосепас

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К
16 комментариев
Газ превратился в тухлое болото, как и впросакции, все побежали сначала в золото, потом в серебро, сейчас в нефть
avatar
Хочется хоть что-то умное написать...
Но все уже написано до меня((
За газ!
avatar
Petrov, звучит как тост! 
Московский Лоссбой, так и есть.
Чтобы не сойти с ума от газовых «окон»,
надо быть в приподнятом настроение.)
avatar
Petrov, юля, ты не лев. Ты прав! 
стал
Встал в стакан. 
Будет 2,73, возьму.
Ибо Газ — это национальное «достояние»))
avatar
Petrov, «трёшечка» светит, как солнушко. Ибо нехрен! К ближней экспире! 
Московский Лоссбой, Привет. А отрицательных цен на газ не ждёшь? На нефть в апреле как раз были. Это было недавно, это было давно 
avatar
зачем вы этим расшатываете свою психику? она и так вся нервная
Бочаров Михаил, я её (психику) люблю щекотать правой рукой. Правша я. 
Как Вам Челестини как тренер?
Дмитрий Киреев, я полагаю, что неплохой. Помню ещё — из 1982-го.
У ворот построил ДЗОТ
Тренер Энцо Беарзот.

     Итальянцы славятся своим бетоном. Катеначчо. Но на ЧМ снова не поехали.

      Вчера отыграл «Барсу» с мадридскими. Просрал.

     Современному футболу пора не 5:4 выигрывать. А 1:0. По методу ВЕЛИКОГО Лобановского. 0:0 в гостях и 1:0 дома. 

     А не 5:2, как моя лошадюшня. 
Московский Лоссбой, по мне лучше 5-2, чем 1-0.
Дмитрий Киреев, я по игре — левый полузащитник. И в футболе «Торпедо», и в последующем регби за МИФИ и за «Фили».

     Да, латерале фактически. От и до. Но основа — защита.

     5:4 — оно, конешно, зрелищней. Но! Но вспомни Испано-чемпионство. 1:0 преобладал. Вот, собственно, и весь ответ.

      По ВУС — я ПВО-шник. И тоже подтвердю. Защита — ВСЁ!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Московский Лоссбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн