Ответы на комментарии пользователя Алексей Шевченко

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алексей Шевченко, они могут нарисовать вообще что угодно в конце года. Опции отказаться от покупки ОФЗ у госбанков типа Сбера или ВТБ нет в принципе — именно так работает в условиях РФ печатный станок. Важно помнить одно — сколько веревочки не виться… Мне, например, очень нравится текущая ситуация. Дают более чем достаточно времени для выхода из рублевого конкура и вывода активов по вполне привлекательным ценам. 
avatar
  • 07 мая 2026, 18:03
  • Еще
Алексей Шевченко, в том году тоже так было и чем закончилось госдолг на 8 трлн подняли, и тоже такие умники писали, что начало года все наладится и дефицит будет 1,2 трлн, а вышло 8
avatar
  • 07 мая 2026, 16:56
  • Еще
Алексей Шевченко, серьезно?))

у вас пальцы сломаны или глаза не видят?.. или интернетом не владеете?.. носом надо тыкать, как молочных поросят в вымя?
avatar
  • 08 апреля 2026, 18:26
  • Еще
Алексей Шевченко, «ванную» — вы мечтаете о ней?))
Нет, не отношусь к бетонофилам. Квартир всего две: своя и дочери.
avatar
  • 25 марта 2026, 11:36
  • Еще
Алексей Шевченко, это такая сказка, придуманная для оправдания рейгономики( пустого печатания денег).
Собственно мы сейчас живем в момент крушения этого мифа.
avatar
  • 26 февраля 2026, 09:32
  • Еще
Алексей Шевченко, не, у меня средняя 68 — от проданной в 18 году матушкиной квартиры. Так получилось, что купить что-то для детей не склалось — сын решил не жить вместе с бывшей, а быть приходящим папой. Так деньги (небольшие) остались. А потом началась вакханалия недвижки, война с ее перекосами и прочее. В общем, я старый перец — жил долго в стране с курсом 60 коп за долл для людей, а товары приходили по курсу 6 руб. Так что хер у меня кто меньше 120 из-под подушки вытащит
avatar
  • 25 февраля 2026, 19:19
  • Еще
Алексей Шевченко, это все равно не противоположность, а процесс лечения или заживления от травмы. Поэтому он длительный, а травма бывает мгновенной.
avatar
  • 15 февраля 2026, 02:15
  • Еще
Алексей Шевченко, не знаю где вы это вычитали из моего комментария. 

У владельцев больших капиталов в вопросе передачи состояния наследникам свои проблемы и трагедии, но «зумеры» это не дети сверх богатых. Зумеры это дети родителей из среднего класса, им старались сделать идеальное детство, но после 18ти они не могут самостоятельно поддерживать тот уровень комфорта к которому они привыкли.
На всем протяжении истории Детство было не лучшим периодом в жизни человека. Это давало мотивацию учиться, работать и становится «взрослым» и устраивать сносную жизнь. Теперь наоборот сначала идеальное время за счет родителей, затем вступление во взрослую жизнь с падением уровня потребления с одновременным нарастанием ответственности. Поэтому такая абсурдная корзина потребления. Артефакты «элитного» потребления: такси, подписки, айфоны, лавандовый раф — Маяки которые поддерживают иллюзию прежнего уровня. 


avatar
  • 03 февраля 2026, 11:04
  • Еще
Алексей Шевченко, титаник почти 3 часа тонул, уж добежали бы до шлюпок. Просто среди 3-го класса был хаос и паника, не хотели бросать имущество, сложно было организоваться, многие на разных языках разговаривали итд.
avatar
  • 24 января 2026, 14:16
  • Еще
Алексей Шевченко, знаете
я не видел этих тысяч %. 
Я видел лишь то, что мне впаривают. Подтверждать он всегда отказывался. Да и пофиг. По мне — это простой инфоцыган. Не больше-не меньше. 
Негатив
А где вы позитив здесь ищете?
Здесь война каждый день с рынком и друг с другом. Это как на бокс за любовью идти. 
Позитив на сайте про цветочки. 
Плюс — думаешь почитать что-то полезное, интересное, а тебе 9\10 фигни льют в уши. 
Ноют, скулят. Откровенный бред пишут. Свое чертово мнение — просто как ему кажется. Откровенно детские взгляды у взрослых мужиков. 
Почему негативный коммент на такое плохо?
Почему жалеть дураков — это хорошо? 
А ткнуть их в харю — плохо.
Ведь им же самим полезно.
Взрослый шлепает ребенка за дело — для ребенка благо. С умом конечно. Обоснованно. 
Поделисля опытом....
Знаете, в русском языке, опыт это что-то полезное. Не полезное это дурость. 
Ладимир поделился дуростью. Так и запишем. 
А про контент
Такие как Ладимир, своим контентом делают из детей таких же фриков, как и он сам. 
Это скоро будет наказуемо. Надеюсь. Недавно принят закон про расчеловечивание. Квадроберы, там разные… Может и дополнят его со временем. 
А вообще я ему бы жкелал в тюрьме посидеть, для ума. 
Вышел бы человеком. Хотя…потом узнаем, что он как Блиновская, миллионами с нас ворочал и кто тут дурак?
avatar
  • 22 декабря 2025, 17:46
  • Еще
Алексей Шевченко, вы что сказать то хотели?
что я не такой? 
или что он такой?
Плюнули в меня — ну и ладно. Мне все равно, а вам приятно. 

-70% и уже второй раз — это не нормальное управление, это отличное. Стабильное! главное
Ссылка на закрытый дневник:
https://t.me/LadimirKapital/120

Репост приветствуется!)
по мне так он просто пиарит  себя. 
Ну а вы можете аплодировать. Право ваше. 
avatar
  • 22 декабря 2025, 15:50
  • Еще
Алексей Шевченко,
Разговор об инвестициях, а не спекуляциях.
В общем то писал об этом. Рынок российских акций это спекулятивный инструмент.
avatar
  • 02 декабря 2025, 08:56
  • Еще
Алексей Шевченко,
не всё.
И не всем.
avatar
  • 13 ноября 2025, 19:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн