Комментарии пользователя Алексей Шевченко

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Силаев, понимаю, что можно в настройки полезть. Но зачем тогда нужна темная тема?)
avatar
  • 08 июня 2026, 11:06
  • Еще
Мартынов, можно что-то сделать с этим? Не читабельно на китайском Андроиде иногда такой текст виден
avatar
  • 08 июня 2026, 07:10
  • Еще
Alex Rakhmanov, я где-то сказал что держу деньги в России?
avatar
  • 05 июня 2026, 05:51
  • Еще
Alex Rakhmanov, от создателей 'куплю сбер по 50', когда он упал на 100
avatar
  • 31 мая 2026, 07:48
  • Еще
Для детей — в начале года платят всем сразу за военные работы, поэтому в первые несколько месяцев идёт лютый дефицит. Так было в предыдущие три года. Не надоело форсить это каждый раз? И ведь каждый с умным видом пишет одно и то же, а в конце года все забывают, когда государство начинает зарабатывать и покрывать разницу в последние месяца года
avatar
  • 07 мая 2026, 16:21
  • Еще
Александр, что изменилось за месяц? Это пузырь, видно невооружённым глазом
avatar
  • 07 мая 2026, 06:57
  • Еще
Евгений Корюхин, биржу закроют, акции останутся за тобой. Ты так и останешься владельцем кусочка бизнеса
avatar
  • 04 мая 2026, 07:47
  • Еще
Ig62, что-то вы такое размытое пишете)
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:25
  • Еще
Новости торговать можно, если это делаешь в первые секунды и у тебя куча разных платных подписок. Ах да, ещё нужно сидеть у терминала сутками и правильно интерпретировать новость
avatar
  • 11 апреля 2026, 07:16
  • Еще
GOLD, ни одного факта. Можно статьи или ссылки какие-нибудь? В статье хотя бы факты привели и выводы
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:55
  • Еще
Тимофей, давай на пре-айпио! Раз компания небольшая, то рост должен быть хороший. Пришли все операционные результаты смартлаба на почту vsecompaniipomoikaasmartlabbudetkaksber@martynovluchshiy@max.ru
avatar
  • 25 марта 2026, 16:53
  • Еще
slavich, ванную, что у вас не одна квартира и пост автора задел струны души бетонофила
avatar
  • 24 марта 2026, 13:52
  • Еще
Григорий, тг канал рекламирует на смартлабе, что за вопросы)
avatar
  • 08 марта 2026, 08:30
  • Еще
Brassiere, снова адепт 'нерыночного курса' нарисовался. Уже четвертый год слышу стенания. Залез по 110, верно?
avatar
  • 25 февраля 2026, 17:47
  • Еще
Травма — излечение, заживление. Ну прям ни в одном, да
avatar
  • 14 февраля 2026, 18:19
  • Еще
Александр, точно. Богатые ведь не передают наследство и не заботятся о своих отпрысках. Они в 18 выгоняют без всего и говорят 'уровень жизни в детстве не твой. Или сам свой строй, без доллара в кармане. Так нам Санёк с форума смартлаба завещал'
avatar
  • 03 февраля 2026, 09:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн