Для детей — в начале года платят всем сразу за военные работы, поэтому в первые несколько месяцев идёт лютый дефицит. Так было в предыдущие три года. Не надоело форсить это каждый раз? И ведь каждый с умным видом пишет одно и то же, а в конце года все забывают, когда государство начинает зарабатывать и покрывать разницу в последние месяца года
Новости торговать можно, если это делаешь в первые секунды и у тебя куча разных платных подписок. Ах да, ещё нужно сидеть у терминала сутками и правильно интерпретировать новость
Тимофей, давай на пре-айпио! Раз компания небольшая, то рост должен быть хороший. Пришли все операционные результаты смартлаба на почту vsecompaniipomoikaasmartlabbudetkaksber@martynovluchshiy@max.ru
Александр, точно. Богатые ведь не передают наследство и не заботятся о своих отпрысках. Они в 18 выгоняют без всего и говорят 'уровень жизни в детстве не твой. Или сам свой строй, без доллара в кармане. Так нам Санёк с форума смартлаба завещал'