
Комментарии пользователя Сергей Олейник
Заблокировано 20% фрифлотав каких акциях? По крайней мере в разных акциях это разная доля и разные реальные количества. Эти 20% могут быть у разных брокеров… в разных депозитариях… и не все рискнуть их лить в рынок. А взять обычные акции своих клиентов нет никакого риска нарушить указы президента. И делается это регулярно, процедура налаженная.