Комментарии пользователя BertyWooster

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Почему пишете про выкуп '23 года, но не учитываете эти бумаги на балансе компании. Деньги ушли не в пустоту.
avatar
  • 25 мая 2026, 12:45
  • Еще
Big Ben, в прошлом году на годовом собрании акционеров менеджмент говорил, что сейчас 34% акций у нерезидентов. Вероятно, что часть у дружественных…
avatar
  • 17 мая 2026, 09:26
  • Еще
НДФЛка, я же не против, только не понимаю зачем беспокоиться об их расходах, тем более что тариф нотариуса всего 0.3% от оценки имущества.
avatar
  • 14 мая 2026, 15:33
  • Еще
Глупая статья. Зачем мне беспокоиться о расходах наследников? Они получают собственность без усилий, просто так, по праву родства. Меня их расходы на получение собственности вообще не интересуют.
avatar
  • 14 мая 2026, 11:17
  • Еще
Козлов Юрий, вообще то треть года уже прошла и результат вполне виден. 110 млрд прибыли вполне возможно. После отчёта за 6 месяцев компания пересмотрит свой гайденс вверх, сообщил управляющий директор Алексей Пудовкин.
avatar
  • 13 мая 2026, 15:59
  • Еще
Козлов Юрий, при дивиденде 310 и ставке 12 в конце года, даже по текущим это нормальная покупка на два- три года, тем более в придачу с летним дивидендом.
avatar
  • 12 мая 2026, 22:03
  • Еще
Очень смешной автор.
COR 0.7 относительно приемлемый) Где он видел в банковском секторе COR лучше. Кредиты Дом.рф гораздо, гораздо лучше покрыты залогами, чем у всех остальных банков.
Норматив достаточности уже сегодня находится выше, чем регулятор собирается установить в 2027 году, риска для выплаты дивидендов нет.
И наконец, давайте посмотрим не на ближайшие, а на дивиденды за 2026 год, там просматривается 305-320₽
avatar
  • 12 мая 2026, 10:27
  • Еще
Валентин Погорелый, почему в сети не возвращаетесь, ведь есть интересные Волга, Урал, ЦиП, МР...?
avatar
  • 09 апреля 2026, 08:54
  • Еще
Есть ли прогноз дивидендов ЦиП за '26 год?
Держу ЦиП с долей 7.5%
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:37
  • Еще
Плохой выкуп был у акционеров, очень плохой. По 14.500 выкупили, это 1.450 сейчас, какая плохая сделка…
avatar
  • 02 апреля 2026, 18:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн