RiskTrader, И что это значит? Алору капец или нет?
Сейчас акции и облигации заблокированы для операций. Это временно, пока не переведут все в новый депозитарий? И как долго все это может быть в таком состоянии?
Посмотрел, все активы у меня в Алоре находятся в НКО АО НРД, это же центральный депозитарий, принадлежит ММВБ на 99%. У Алора ещё какой-то свой депозитарий был?
Ничего не понятно и случилось все в пятницу вечером.

