Комментарии пользователя Кекиус Максимус

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Попов Андрей, если делать не под себя а на перепродажу..
это бизнес ввоз бу и битых, важней это «прямые» документы!
дальше известно как делают, угнали-разобрали вкинули в нужную агрегаты и дальше зарегистрировали.
avatar
  • 08 февраля 2026, 21:12
  • Еще
ввозят через Беларусь трехлетки из ес, выходит вдвое дешевле местного рынка.
надо смотреть варианты.
сосед привез Хонду-одиссей дтпешную, местные отрихтовали да поменяли узлы. по цене говорит вышло 2млн, номера не менял еще.
avatar
  • 08 февраля 2026, 19:12
  • Еще
зачем идти в 10-11класс, если за 3года можно получить «первую» специальность да еще на год откосить от призыва.
..
кому нужен 10-11класс тем кто идет на медаль или участники олимпиад с проходящим направлением в элит-вузы!
..
нынче образование не ходовое, с теми «практическими» нулевыми знаниями когда по-сути это высшее образование трата времени.
avatar
  • 07 февраля 2026, 23:25
  • Еще
есть мнение, что восстанавливать экономику будут гастарбайтеры:
..
уже сейчас есть планы по завозу:
пакистанцев,
индусов.
..
это стоит дешевле чем платить местным.
avatar
  • 07 февраля 2026, 19:17
  • Еще
объекты могут достроить и др девелопмент!
..
деньги по счетам эскроу получат после этапа сдачи объектов,
что до самолёта это способ «продлить агонию» и получить госгарантии, этакая манипуляция
avatar
  • 07 февраля 2026, 13:01
  • Еще
маркетплейсы развивают направление «продукты питания» и «косметика», как лента-х5-магнит и тп собираются удержать свои позиции (?)
..
все эти разговоры «в пользу бедных» для ушей акционеров 🤷.
..
я, уже к примеру перестал покупать в супермаркетах корм для животных по причине конской наценки. на «дикойягоде» теперь покупаю…
avatar
  • 06 февраля 2026, 10:10
  • Еще
Олег Дубинский, бизнес девелопмента это процесс «перелива» денег из кармана в карман!
..
кому…
прибыль куда уходила «самолета», куда на Кипр и лица эти известны.
..
спасут по причине «свои» люди и делятся $ четко по рангу!
avatar
  • 05 февраля 2026, 11:52
  • Еще
спасут самолёт!
..
а надо это?
avatar
  • 05 февраля 2026, 11:38
  • Еще
перерабатывающую фабрику в Китае не построили?
..
деньги освоили, вот и наши дивиденды!
avatar
  • 05 февраля 2026, 11:37
  • Еще
за самолетом полетят остальные это цепная реакция.
avatar
  • 04 февраля 2026, 21:27
  • Еще
OUBee, мск и область, судились с последним..
выставили претензию на крупную сумму, мы доказали что проезд осуществлялся по платникам без «будок оплаты» не нашим автотранспортам.
..
мировая была, нам компенсировали судебные издержки.
avatar
  • 04 февраля 2026, 15:57
  • Еще
consar, это лозунг «росавтодор» 😂
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:53
  • Еще
Kir, так это «дело вкуса»..
дождемся кто первый замутит такую конфу с организацией онлайна !
..
удивительно что это направление пока не «застолбили»
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:51
  • Еще
диво-дивное, самолетом ✈️ будет дешевле и быстрее!
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:47
  • Еще
вопрос спроса надо рассматривать!
..
если уже в ипотеке под 0% зачем лишний бетон (?)
..
налогами теперь надо «регулировать» эту собственность пипла,
очень правильные предложения поднять с 0.1% стоимости до «приемлемого» уровня!
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:42
  • Еще
очень «перспективное» направление создать :
конфу по крипте!
..
Т. Мартынову надо проработать это направление, пока другие это не «застолбили».
..
все больше стран мира признают параллельное «хождение» как фиатных денег так и крипты под контролем цб.
..
как не запрещай такие операции для граждан и компаний, их лучше взять под контроль и создать условия а не черный рынок
как сейчас, где я могу за немалый% отконвертировать цифровые деньги в наличные и вывести в любую точку мира.
👍
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:34
  • Еще
разгон катировки «горячее» по ВТБ это конвертация все тех же префов!
цену определили но не для всех ушей сказали, «свои» должны закупиться ..
..
для бюджета очень нужны деньги, ожидаемо что дивиденды будут ну очень хорошие и ВТБ разгонят за сотню и там будут держать.
avatar
  • 04 февраля 2026, 08:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн