Мои комментарии
  • Az72, вероятно что к экспирации по нефти (?) мы увидим такое🥳
  • … ребетенок был еще в начальной школе, так классная пыталась *выяснять уровень доходов родителей и место работы.
    … рассказывал сам как умел, мы 😭 всей семьей:
    жена тогда сидела в декрете с третьим но понятно она деньги брала со слов несмышленыша у папки,
    где работает отец (?) естественно на работе..
    надо было записать училке в кондуит про весь состав семьи, позвонить нам она не могла или не хотела. номера телефонов естественно мы оставили свои
    … закончилось это когда было одно из первых родительских собраний
  • Az72, это всего лишь «столбики» с тенями🙃
    … то чего невозможно оспорить это медвежья формация!
    ..
    череда формаций происходит не одномоментно, а через патерны «бычий разворот» ..
    только после этого она «устойчива» определяется,
    но и рассматривать продолжения падения еще можно
  • «дополню» реализация бычьего патерна на следующей недели вынесет индекс выше 2500 (?),
    или ..
    будем иметь продолжение «погружения» где следующая остановка на 2100
  • пора писать учебник как обойти блокировки 😂
    по разделам:
    буедпи,
    адгурд,
    хпозит.
  • Олег Иванов, експозит умеет это
  • Олег Иванов, на яблоках не знаю как меняют, на андроидах вам сделают за
  • … кому понадобится поменяет «имеи» технически все известно!
    ..
    все пожелания «большого брата» держать под контролем, запретили впн так теперь сами операторы связи предлагают свои сервисы😂
    ..
    черный список сайтов 🤣 так обошли и это, adGuard режет всю рекламу.
    ..
    хотят контролировать личные IP 🤦, вуаля и ты сервишь откуда-то из другой страны!
  • Кекиус Максимус
    26 июня 2026, 08:22
    Роман Лисин,(Советский Союз), эффективные менеджеры должны «разуть» инвесторов
  • Кекиус Максимус
    26 июня 2026, 08:06
    в казино есть такая тактика удвоения ставки, после первого проигрыша ставку удваивают…
  • Кекиус Максимус
    25 июня 2026, 17:08
    в ГИСе ( каротаж-инклинометрия) нужны всегда специалисты, если твой уровень низкий или не проходишь переподготовку то тебя выведут в тираж!
    ..
    развитие техники такое что, знания вчерашнего дня обнулились.
    на первом же собеседовании спросят сертификаты, нет (?) тогда идите получайте.
  • Кекиус Максимус
    25 июня 2026, 12:29
    … типичная «тупая» история рассказанная для идиотов🤣
    ..
    друг по дому-подъезду и классу в школе уехал с родителями в пендосию еще в перестроичные до 90хх
    родители работали в местном нии и перебивались с «хлеба на воду» ..
    случай выпал и они свинтили с десятилетним сыном,
    как-то быстро в эмиграции все наладилось. подтвердили свои дипломы и защитили докторскую философскую.
    приезжали уже в гости с внуком к дедушкам-бабушкам в мск, тот уровень жизни они сравнивали ..
    везде есть «отстой» и муниципальная начальная школа пендосовская это для утырков и нигиров..
    статистику не помню которую они озвучивали но смысл такой что «недоросли» выходят со знаниями уровня «умею расписываться и хватит».
    … пендосовская образование которая «высшая школа» и универы одни из лучших в мире!
    ..
    могу еще сказать что дружок закончил массачусетский и занимается технологиями!
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 23:49
    GOLD, доля инвесторов-спекулянтов 100% в течении трех лет😂
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 23:21
    нормально так -4% после 2% отскок, так до 2100
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 23:08
    кто сможет выкупить индекс (?)
    ..
    льют в рынок :
    * инвестфонды,
    * мажоритарий, откуда растёт фрифлот (?)
    * по сегодня от «привет медведа» про национализацию пакетов папир иностранных держателей!
    ..
    всеобщего мировое падение фондового рынка, льют комоды!
    * нефть перед экспирацией под 70,
    * золото 4000 (?)
    * фрс пендосии укрепляет $
    ..
    покупать (?), когда сво продолжается и дефицит бюджета 8трлн₽ что выльется в гиперинфляцию
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 22:00
    если и «вдарят» ядеркой то ближайшее развертывание это Беларусь, до киева 250км
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 19:54
    для чего проводят ипо (?)
    ..
    раздать инвесторам задорого!
    ..
    дальше трава не рости, смотрим на красавца-маска папиры раздал стал триллионером$ не прошло и двух недель ..
    и цена сдулась а инвесторы остались с убыточной компанией😂
    … вопрос кто обкешился (?)
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 18:08
    не надо покупать «дно» а то второе в подарок
  • Кекиус Максимус
    24 июня 2026, 16:24
    инфляцию собственную измерьте по росту цены бензина по годам и все станет ясно..
    ..
    что до ростата (?), как они считают и что в корзине это смешно😂
  • Кекиус Максимус
    23 июня 2026, 20:24
    на базаре «два дурака», один продает второй покупает!
    ..
    при этом каждый расчитывает на удачу, вот и весь смысл торговли.
    ..
    вчера ситуация была «критическая» сегодня по факту нечего не поменялось, все те же проблемы:
    *дефицит бюджета,
    * продолжение сво,
    * закредитованность как бизнеса так и населения.
    ..
    прогноз таков, что ввп окажется околонулевым а это «предполагает» начало рецессии со всеми вытекающими.
Старый дизайн
Старый
дизайн