… ребетенок был еще в начальной школе, так классная пыталась *выяснять уровень доходов родителей и место работы.
… рассказывал сам как умел, мы 😭 всей семьей:
жена тогда сидела в декрете с третьим но понятно она деньги брала со слов несмышленыша у папки,
где работает отец (?) естественно на работе..
надо было записать училке в кондуит про весь состав семьи, позвонить нам она не могла или не хотела. номера телефонов естественно мы оставили свои
… закончилось это когда было одно из первых родительских собраний
Az72, это всего лишь «столбики» с тенями🙃
… то чего невозможно оспорить это медвежья формация!
..
череда формаций происходит не одномоментно, а через патерны «бычий разворот» ..
только после этого она «устойчива» определяется,
но и рассматривать продолжения падения еще можно
«дополню» реализация бычьего патерна на следующей недели вынесет индекс выше 2500 (?),
или ..
будем иметь продолжение «погружения» где следующая остановка на 2100
…
… кому понадобится поменяет «имеи» технически все известно!
..
все пожелания «большого брата» держать под контролем, запретили впн так теперь сами операторы связи предлагают свои сервисы😂
..
черный список сайтов 🤣 так обошли и это, adGuard режет всю рекламу.
..
хотят контролировать личные IP 🤦, вуаля и ты сервишь откуда-то из другой страны!
в ГИСе ( каротаж-инклинометрия) нужны всегда специалисты, если твой уровень низкий или не проходишь переподготовку то тебя выведут в тираж!
..
развитие техники такое что, знания вчерашнего дня обнулились.
на первом же собеседовании спросят сертификаты, нет (?) тогда идите получайте.
…
… типичная «тупая» история рассказанная для идиотов🤣
..
друг по дому-подъезду и классу в школе уехал с родителями в пендосию еще в перестроичные до 90хх
родители работали в местном нии и перебивались с «хлеба на воду» ..
случай выпал и они свинтили с десятилетним сыном,
как-то быстро в эмиграции все наладилось. подтвердили свои дипломы и защитили докторскую философскую.
приезжали уже в гости с внуком к дедушкам-бабушкам в мск, тот уровень жизни они сравнивали ..
везде есть «отстой» и муниципальная начальная школа пендосовская это для утырков и нигиров..
статистику не помню которую они озвучивали но смысл такой что «недоросли» выходят со знаниями уровня «умею расписываться и хватит».
… пендосовская образование которая «высшая школа» и универы одни из лучших в мире!
..
могу еще сказать что дружок закончил массачусетский и занимается технологиями!
кто сможет выкупить индекс (?)
..
льют в рынок :
* инвестфонды,
* мажоритарий, откуда растёт фрифлот (?)
* по сегодня от «привет медведа» про национализацию пакетов папир иностранных держателей!
..
всеобщего мировое падение фондового рынка, льют комоды!
* нефть перед экспирацией под 70,
* золото 4000 (?)
* фрс пендосии укрепляет $
..
покупать (?), когда сво продолжается и дефицит бюджета 8трлн₽ что выльется в гиперинфляцию
для чего проводят ипо (?)
..
раздать инвесторам задорого!
..
дальше трава не рости, смотрим на красавца-маска папиры раздал стал триллионером$ не прошло и двух недель ..
и цена сдулась а инвесторы остались с убыточной компанией😂
… вопрос кто обкешился (?)
на базаре «два дурака», один продает второй покупает!
..
при этом каждый расчитывает на удачу, вот и весь смысл торговли.
..
вчера ситуация была «критическая» сегодня по факту нечего не поменялось, все те же проблемы:
*дефицит бюджета,
* продолжение сво,
* закредитованность как бизнеса так и населения.
..
прогноз таков, что ввп окажется околонулевым а это «предполагает» начало рецессии со всеми вытекающими.
… рассказывал сам как умел, мы 😭 всей семьей:
жена тогда сидела в декрете с третьим но понятно она деньги брала со слов несмышленыша у папки,
где работает отец (?) естественно на работе..
надо было записать училке в кондуит про весь состав семьи, позвонить нам она не могла или не хотела. номера телефонов естественно мы оставили свои
… закончилось это когда было одно из первых родительских собраний
… то чего невозможно оспорить это медвежья формация!
..
череда формаций происходит не одномоментно, а через патерны «бычий разворот» ..
только после этого она «устойчива» определяется,
но и рассматривать продолжения падения еще можно
или ..
будем иметь продолжение «погружения» где следующая остановка на 2100
…
по разделам:
буедпи,
адгурд,
хпозит.
..
все пожелания «большого брата» держать под контролем, запретили впн так теперь сами операторы связи предлагают свои сервисы😂
..
черный список сайтов 🤣 так обошли и это, adGuard режет всю рекламу.
..
хотят контролировать личные IP 🤦, вуаля и ты сервишь откуда-то из другой страны!
..
развитие техники такое что, знания вчерашнего дня обнулились.
на первом же собеседовании спросят сертификаты, нет (?) тогда идите получайте.
…
..
друг по дому-подъезду и классу в школе уехал с родителями в пендосию еще в перестроичные до 90хх
родители работали в местном нии и перебивались с «хлеба на воду» ..
случай выпал и они свинтили с десятилетним сыном,
как-то быстро в эмиграции все наладилось. подтвердили свои дипломы и защитили докторскую философскую.
приезжали уже в гости с внуком к дедушкам-бабушкам в мск, тот уровень жизни они сравнивали ..
везде есть «отстой» и муниципальная начальная школа пендосовская это для утырков и нигиров..
статистику не помню которую они озвучивали но смысл такой что «недоросли» выходят со знаниями уровня «умею расписываться и хватит».
… пендосовская образование которая «высшая школа» и универы одни из лучших в мире!
..
могу еще сказать что дружок закончил массачусетский и занимается технологиями!
..
льют в рынок :
* инвестфонды,
* мажоритарий, откуда растёт фрифлот (?)
* по сегодня от «привет медведа» про национализацию пакетов папир иностранных держателей!
..
всеобщего мировое падение фондового рынка, льют комоды!
* нефть перед экспирацией под 70,
* золото 4000 (?)
* фрс пендосии укрепляет $
..
покупать (?), когда сво продолжается и дефицит бюджета 8трлн₽ что выльется в гиперинфляцию
..
раздать инвесторам задорого!
..
дальше трава не рости, смотрим на красавца-маска папиры раздал стал триллионером$ не прошло и двух недель ..
и цена сдулась а инвесторы остались с убыточной компанией😂
… вопрос кто обкешился (?)
..
что до ростата (?), как они считают и что в корзине это смешно😂
…
..
при этом каждый расчитывает на удачу, вот и весь смысл торговли.
..
вчера ситуация была «критическая» сегодня по факту нечего не поменялось, все те же проблемы:
*дефицит бюджета,
* продолжение сво,
* закредитованность как бизнеса так и населения.
..
прогноз таков, что ввп окажется околонулевым а это «предполагает» начало рецессии со всеми вытекающими.