Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ приветствует вас уплетая гигантский бутерброд с сыром и ветчиной, завтрак однако!)… Пройдёмся сегодня катком правды по 3,14*у заказных и купленных статей в яндекс- дзене! Вот очередная бред-статья про «токарей которые получают якобы около полмиллиона»… Автор конечно скорее всего получил за свой 3,14*ь, свои 30 серебряников… Скриншоты в студию как говорится.... & nbsp;
ВотЪ так!))) «расейский народ» получаетЪ аж полляма в месяц!!! простые работяги!!! только не знают сами об этом!)… Как вам такая бандитско-заказная статья?!!.. обратите внимание на КОММЕНТАРИИ ПОД ПОСТОМ)) которые тоже заскринены… Что об этом думаете вы?!)) Трейдеры и инвесторы с кухни Смартлаба?!)) Уже выстроились в очередь на завод за зарплатой в 500К в месяц ?!!! Мартын-конференцович бросит бессмысленные конфы и устроится токарем на завод на 500К ?!!! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!)... ИЩИТЕ РАБОТУ ТОКАРЕМ 500000 рублей в месяц/6.000.000 рублей в год!))))
Оля «Hare»… (заяц)..., есть наверное, кто и получает 500 тыс. Проблема в чем? Ты не можешь грубо говоря пройти курсы, получить корочку, и получать такую зарплату. Пройдёт несколько лет, прежде чем сварщик будет получать приличную зарплату. Варить качественно, это не просто. А забрак никто платить не будет.
Тракторина, да… получают… но единицы среди 146 миллионов населения!!! НЕ «россияне получают 500К в месяц», НЕТ таких зарпалат у рабочих!!! и не было!!!.. у меня отх*ярено по заводам 10 лет… с меня хватит… кстати, у меня красный диплом... «тракторина» здесь не только ты!!)))
Дзен площадка на которой монетезированы публикации Дальше думаю не имеет смысл писать Особенно про то что в статье При 1500 подписчиках автор получает максимум 2000 в месяц
Оля «Hare»… (заяц)..., нет, но тут всё ещё зависит от региона, предприятие находится в депрессивном регионе, безработица, пойдут и за 60 работать, скажем в тех же березниках Соликамске, там жизнь ещё есть, то нормальному рабочему будут платить больше 150, ну знаю зарплаты на проходке в Уралкалий есть и такие зарплаты 370 тр
Оля «Hare»… (заяц)..., еще лет пять назад у нас в регионе, где зарплаты не достигали и 20000 рублей, на некоторых предприятиях сварщики почали по 140 000...
Так что верю в то, что сейчас кто тот получает по 500 000…
Квалифицированные специалисты всегда много получали, ну а кукарекающие в комментах на дзене мало, потому что за распивание пива на диване разряд не дают
satisfaction, из бывшей сссрии сейчас 90% сварщиков по россии про токарей думаю тоже любое на заказ из китая привезут втрое дешевле так что держать штат и покупать дорогостоящие станки смысла нет за исключением оборонки там большая часть свое.
Варили большую железную штуку, платили сварному 20к в день
Работал он 15 дней, вытащил таким образом 300к из нас
Это было начало 2025 года. Но изделие сложное было.
Так что я скорее верю
Вульф, да думаю недолго
Потому что его коллеги с авито заряжали примерно те же самые цифры, но не могли уделить нам эти две недели, так как календарь был забит у каждого
работяге заработать 400-500-600 тыс. в месяц вполне себе можно, но:
— специальность не простая и не легкая (монтажник, сварщик, токарь, фрезеровщик, оператор станка с ЧПУ и т.п.)
— высокая квалификация (5-6 разряд)
— работать придется вахтой (т.е. без выходных и по 12 часов)
— само рабочее место будет в каком-нибудь Мерзложопинске далеко за полярным кругом, куда меньшими деньгами не заманишь, а работать надо
Оля «Hare»… (заяц)..., да есть исключения, к примеру я готов заплатить пускачу тарельчатой грануляции сульфат аммония любые деньги, то есть 50 мл за результат не проблема.
Сергей,
зарплаты российских сварщиков и токарей в заголовке указывают на МАССОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ!!! то есть подразумевается массовость и что «у всех так»… так что не надо ГНАТЬ, ДЯДЯ!!!
У одного адвоката гонорар 5 лямов не меньше, другой перебивается «обязаловкой» (это когда за счет государства адвоката приглашают). Ну у токарей так же. Один через час станок запорет станок за десятки миллионов рублей, а другой как Паганини на Страдивари шедевры выдаст.
Секта должна постоянно поддерживать свой имидж, что зря они ютуб блочат, и посты подтирают вк, они думают тупанов в России большинство, ну есть у меня бабушка 90 лет, и та говорит сколько можно врать, то есть Карл, врать нельзя вечно
500К сварщика — это варить трубу в тундре или тайге в режиме вахты. Линейные швы в основном должны варить оснасткой автоматы, но есть всякие сложные моменты, ответвления, вот тут квал сварщик требуется.
вполне реально столько получать 🔥
..
берем сварщика который варит «тигом» те наплавлением это аргоновая сварка.
..
переварить полностью в данном случае сгнившую жоповозку,
от порогов-арок-стаканов качественно и надолго..
за работу на пару дней с вас возьмут минимум сотку тыс!
мастер с прямыми руками делает за месяц не меньше десятка тачек..
…
Кекиус Максимус, вы это скажите лично на митинге сварщиков и токарей))) толпе сварщиков и токарей)) что ЕСЛИ они не зарабатывают 500К, они ЛОХИ))))… Надеюсь вы умеете быстро бегать… это очень сильно поможет уйти от разъярённой толпы))
На сарае тоже **й написано, а там дрова лежат. Хватит верить всему что пишут, пора голову включать. Даже на этом сайте процентов 80 контента написано ИИ, скоро дойдем до того, что ИИ будет статьи писать и сам их читать, а живые люди уйдут в другое информационное пространство.
знаю лично рабочих с заводов, короче если все субботы и сверхурочно каждый день оставаться 150 выходит, значит если по 8 часов 5 дней то вряд ли больше 80 на заводе получишь
Юра Папироскин, прошлым летом пришлось раза три за месяц задержаться на пару часов.
хотя мне эти перераьотки нафик не сдались.
под 80 чистыми.
усть-зажрпинск
АШ, вон у «нот ту хамстера» (пользователь такой), тоже пост про ЗП, и он тоже говорит что высокие ЗП зло!)… но у него другая система аргументации, отличная от моей))…
Вызвал установщика кондея — 18 500 отдал. Управился он за пару часов. Сейчас вот на участке работы — траву убрать, дорожки почистить — 8 к. Так что частники может и имеют где то столько
Есть отдельные хорошие спецы в определённых условиях зарабатывающие столько, но причина таких статей другая.
Есть вполне определенный заказ — поднять престижность рабочих специальностей. Вот он и отрабатывается «независимыми экспертами».
Так что верю в то, что сейчас кто тот получает по 500 000…
Реально у нас к ним сварщики убегали на эти зарплаты в 120-140 тысяч тогда как у нас получали от силы 30...
Правда не все вытягивали там работать — здоровья не хватало…
Работал он 15 дней, вытащил таким образом 300к из нас
Это было начало 2025 года. Но изделие сложное было.
Так что я скорее верю
Кто за 17, кто за 22 в день
Летом в сезон стройки еще больше берут поди
Потому что его коллеги с авито заряжали примерно те же самые цифры, но не могли уделить нам эти две недели, так как календарь был забит у каждого
— специальность не простая и не легкая (монтажник, сварщик, токарь, фрезеровщик, оператор станка с ЧПУ и т.п.)
— высокая квалификация (5-6 разряд)
— работать придется вахтой (т.е. без выходных и по 12 часов)
— само рабочее место будет в каком-нибудь Мерзложопинске далеко за полярным кругом, куда меньшими деньгами не заманишь, а работать надо
зарплаты российских сварщиков и токарей в заголовке указывают на МАССОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ!!! то есть подразумевается массовость и что «у всех так»… так что не надо ГНАТЬ, ДЯДЯ!!!
))
..
берем сварщика который варит «тигом» те наплавлением это аргоновая сварка.
..
переварить полностью в данном случае сгнившую жоповозку,
от порогов-арок-стаканов качественно и надолго..
за работу на пару дней с вас возьмут минимум сотку тыс!
мастер с прямыми руками делает за месяц не меньше десятка тачек..
…
пусть 20 делает!
каждый «кузнец» своего кармана🥳
..
если твой уровень профессионализма «диванный» то и заработок твой такой
… отписав ответ мне, тут же блокирует
ваш уровень плинтуса! 🥳
Ну что, всё в бокс? Ну он же заработал.
хотя мне эти перераьотки нафик не сдались.
под 80 чистыми.
усть-зажрпинск
я последний раз на заводе работал ещк в СССР!
амбиции?
у меня за прошлый год доход с рынка чуть меньше чем прибыль владельца завода с предприятия!
))
А послать его с такой просьбой, разве не удовольствие?
«за зарплатой в 500К в месяц» ?
именно «в месяц» обсуждающие сами придумали
в другой теме другой % «годовых» придумал
кто виноват в непонимании? школа…
Про 500, это видимо единичный случай, расказываютбайки.