Russo turisto obliko morale, что я написываю? На сл можно глянуть мои посты, комменты не знаю можно или нет. Я ни в какую сторону никогда не вкидывал ничего.
Просто не люблю тех, кто свои дурные фантазии представляет как истину и раздражает дополнительно людей тем самым. У нас для этого специально обученные люди в Госдуме работают вообще то и зп получают. Вот я и подумал, что человек тоже на зп)

