Комментарии пользователя Make_hard
Сейчас будет обращение к тем людям, которые считают что Набиуллина не права.
Господа, а почему именно она? Она за бюджет отвечает? За то, что за первые 3 месяца был превышен годовой лимит? Она за ход сво отвечает? Она отвечает за оборону НПЗ и прочих важных объектов? Она отвечает за то чтобы ваши деньги что-то стоили и чтобы при этом у вас была хоть какая-то занятость (ростом ВВП измеряется), всё! Она вам прямым текстом говорит: бюджет очень дефицитный, бабки печатают, раздают льготные кредиты, поэтому и высокая ставка. Почему вы ее обвиняете во всех бедах? Может не в ней то проблема, а в том что сво жрет в 3 горла?