Кот.Финанс, ну конечно же нет. Но и такую возьню около эмитента я вижу впервые…ну вот прям всё и сразу, в один месяц ( понижение рейтинга, судебные иски, преждевременное погашение цфа).
И рейтинговые агентства- как будто вообще не нужны, было А, а за несколько дней стало С, как будто аудиторы за пол года не могли знать о настоящем состоянии конторы…
Как то мутно очень…

