Комментарии пользователя Инвестор с завода

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Sid, ты ж тертый калач, сколько просадок на своем инвестиционном веку поведал. Все в конце концов наладится, рано или поздно. Есть цель и стратегия — так работай и радуйся классным ценам. В 2022 году 90% ныло, что для сбера 100-120р это писец как дорого и дорога ему в 30-40 р.
avatar
  • 25 июня 2026, 16:39
  • Еще
Уважаемый Влад, а как вы смотрите на электроэнергетику? Ну там всякие МРСК?
avatar
  • 25 июня 2026, 16:27
  • Еще
websan, купонная же вроде процентов 12, а к погашению 15
avatar
  • 25 июня 2026, 16:24
  • Еще
ator, прибыль, прошлая и будущая выручка, отсутствие долга и т.д.?
avatar
  • 23 июня 2026, 07:32
  • Еще
Уважаемый Ator, а по каким критериям вы оцениваете стоимость компаний?( аномально дешево относительно чего/или в соответствии с какими критериями)
avatar
  • 23 июня 2026, 07:29
  • Еще
Марк Степлерс, главное что бы через пару месяцев ситуация не усугубилась… Я тоже думал, что в Ульяновске такое практически не возможно, однако с 12 июня машиной не пользуюсь, т.к. на АЗС очереди из 50-70 машин по всему городу…. И бензин только на Роснефти ( у нас примерно 40% азс Роснефть, 40% Татнефть и остальное всякие независимые )
avatar
  • 20 июня 2026, 08:40
  • Еще
По ямкам летать хорошо, когда колеса большие, резины много)))все таки оптимизм должен быть)
avatar
  • 18 июня 2026, 09:35
  • Еще
Если на АЗС, принадлежащим крупным игрокам, которые его производят из нефти, бензин заканчивается, то почему же эти крупные игроки должны продавать что то независимым операторам? Им самим бы политически выжить в такой ситуации…
avatar
  • 14 июня 2026, 18:54
  • Еще
Sid, а вот если война с нато будет через пару лет, что делать будешь? Вопрос не докопаться или еще что то, к такому развитию событий у тебя есть план?
Может домик где прикупил, или загранник с ВНЖ, или баксов на всякий??
avatar
  • 13 июня 2026, 16:15
  • Еще
Kaliningrad79, в рублях, да, а вот в твердой валюте или золоте- нет.
avatar
  • 09 июня 2026, 22:26
  • Еще
Рольф какая то еб… ла… был у них в Краснодаре в дилерском центре. Ну прям какой то развод ….
avatar
  • 07 июня 2026, 23:43
  • Еще
Sid_the_sloth, исп-01р-001 сегодня на размещении, вот его можно на вторичке взять, лотов 15-20
avatar
  • 03 июня 2026, 11:55
  • Еще
Виктор Петров, да, на заводах места хватит всем, главное что б не совсем тупые были😁
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн