Sid, ты ж тертый калач, сколько просадок на своем инвестиционном веку поведал. Все в конце концов наладится, рано или поздно. Есть цель и стратегия — так работай и радуйся классным ценам. В 2022 году 90% ныло, что для сбера 100-120р это писец как дорого и дорога ему в 30-40 р.
Марк Степлерс, главное что бы через пару месяцев ситуация не усугубилась… Я тоже думал, что в Ульяновске такое практически не возможно, однако с 12 июня машиной не пользуюсь, т.к. на АЗС очереди из 50-70 машин по всему городу…. И бензин только на Роснефти ( у нас примерно 40% азс Роснефть, 40% Татнефть и остальное всякие независимые )
Если на АЗС, принадлежащим крупным игрокам, которые его производят из нефти, бензин заканчивается, то почему же эти крупные игроки должны продавать что то независимым операторам? Им самим бы политически выжить в такой ситуации…
Sid, а вот если война с нато будет через пару лет, что делать будешь? Вопрос не докопаться или еще что то, к такому развитию событий у тебя есть план?
Может домик где прикупил, или загранник с ВНЖ, или баксов на всякий??