MoonMan, я не хочу за те же деньги лить евро 3.
Мы увидим снижение цен? Навряд ли, себестоимость топлива падает а качество ухудшается.Хотя последние лет 15 из каждого утюга орут не заправляйтесь на хз каких азс там топливо гавно, а тут все сразу хорошее стало официально.

