Комментарии пользователя Олег Колечкин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ух ты, а чего это сбербанк сдулся, все уже ушли праздновать? Как в том анекдоте: … все улетели в космос, а мы остались?... 
avatar
  • 29 декабря 2025, 21:56
  • Еще
Привет честной компании! Роману спасибо за блог и обзоры, всем удачной работы на финишной прямой!  … или кто-то уже на забор сел и попкорном запасся? 
avatar
  • 29 декабря 2025, 10:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн