Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Иван Мелехов, дивы выплачиваются из чистой прибыли… а что бы ее сформировать, придется закинуть отдать 25% Владимиру Владимировичу

итого, 25+13 = 38% налогов… и ничего взамен
avatar
  • 25 марта 2026, 23:18
  • Еще
Ашот Анваров, оба наемника уже давно сидят среди себе подобных))

avatar
  • 25 марта 2026, 22:56
  • Еще
Dmit808, неее… мы вас, коммунистических мартышек, не бросим… эта любовь на всю жизнь))
avatar
  • 25 марта 2026, 12:37
  • Еще
Валера Криворуких, если увеличат выплаты, то и порадуется
avatar
  • 25 марта 2026, 12:34
  • Еще
Сергей Нагель, аудитория стареет и деградирует вместе с вождем-запретителем… печальные последствия — на экране
avatar
  • 25 марта 2026, 12:34
  • Еще
примечательно, что вождь телезрителей ежемесячно проводит допку миллиардов рублей, обесценивая зарплаты и накопления 146 млн россиян — и всем пох...

а если продавец электроники намутил допку акций, то это — событие, по которому есть информация, которую можно обсуждать и делать выводы

почему россияне плюют на допки собственной национальной валюты и внимательно реагируют на допки каких-то акций?))
avatar
  • 24 марта 2026, 23:52
  • Еще
Alvaro, еще один)
avatar
  • 24 марта 2026, 23:37
  • Еще
Elmarit, письками померяемся?))
avatar
  • 24 марта 2026, 23:37
  • Еще
эксперты анализируют последствия закрытия Ормузского залива

avatar
  • 24 марта 2026, 21:39
  • Еще
срань господня!

а золото в курсе ваших линий на графике?))
avatar
  • 24 марта 2026, 21:25
  • Еще
запускать спутники под старпёрами — так себе затея

avatar
  • 24 марта 2026, 20:29
  • Еще
профессиональные управляющие



все поголовно — сертифицированные GPTологи
avatar
  • 24 марта 2026, 17:05
  • Еще
mamocty, это верно))

людям нужны ответы на вопросы, чтобы объяснить наблюдаемые явления… если явления остаются загадками, люди их боятся и сильно нервничают
avatar
  • 24 марта 2026, 17:02
  • Еще
Игнатий, беда с логикой))

если российские чиновники вдруг начнут успешно давить евреев на остатках Украины, то евреи усилят финансирование геноцида русских (усилят санкции)… например, начнут топить танкеры

если евреи начнут активнее убивать персов, то российские чиновники заберут себе (сложат в ФНБ) наценку в нефти — и привет
avatar
  • 24 марта 2026, 17:01
  • Еще
типичный покупатель




avatar
  • 24 марта 2026, 16:10
  • Еще
mamocty, псевдорынок всевдоакций государственных организаций РФ чудовищно недооценен))

avatar
  • 24 марта 2026, 15:49
  • Еще
Михаил Михалёв, на улицах Москвы не видно роста количества инвалидов 
avatar
  • 24 марта 2026, 13:22
  • Еще
Rux, ах да… засада))
avatar
  • 24 марта 2026, 13:20
  • Еще
Dmitry, чой-то?)
avatar
  • 24 марта 2026, 12:39
  • Еще
Михаил Михалёв, так вроде чиновники не плохо платят за очистку российской земли от мусора и паразитов
avatar
  • 24 марта 2026, 12:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн