По факту иранцев активно выводили и продолжают выводить на улицы в Европе. Причем толпа выглядит адекватной на фоне сборищ российской оппозиции в Берлине. Им бы назначить нового президента и решать вопросы с ним, как они делают с Тихановской
Сергей Кузнецов, лично мне там было топ. Продолжительное время. А СМИ у нас только переводные и далеки от ситуации на местах. Как в России в 22 году в сравнении с Россией из репортажей BBC того же времени