Mathman, продвижение есть, меньше смотрите селюковскую пропаганду, даже сегодня российские войска освободили поселок Новый Донбасс в ДНР. А вот хохлокарателям похвастаться нечем, они завоёвывают только площади под свои кладбища.
НПЗ атакуются нациками так же как заводы, склады, подстанции и прочее на украдине атакуются российскими войсками. Видите как всё просто если смотреть незашореным взлядом на реальность. Удачи вам в этом. 😏
Mathman, в 2022 ещё не заканчивались, тогда ещё добровольцы даже были. Теперь все буйные давно уже червей кормят, за баб хотят взяться, потом гитлерюгент. Итог будет такой же как у нацисткой германии…