Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Клоунада продолжается. Его зеленский покусал?
avatar
  • 17 июня 2026, 16:42
  • Еще
Цена всех соглашений с пендоснёй. Ведут себя как хохлонацики — хочу соблюдаю, хочу не соблюдаю…
avatar
  • 17 июня 2026, 15:28
  • Еще
Константин, как карта ляжет.
avatar
  • 17 июня 2026, 13:22
  • Еще
В ад, к дивдоходности 80%? Маловероятно.
avatar
  • 17 июня 2026, 12:17
  • Еще
igleon, у вас туго с причинно-следственной связью. Но я по будням не подаю и воспитанием не занимаюсь, попробуйте без меня…
avatar
  • 17 июня 2026, 12:15
  • Еще
Сергей Промский, шизофрения это когда кругом политруки.
Видите как можно в эту игру играть вдвоём. 😏
avatar
  • 17 июня 2026, 12:11
  • Еще
Сергей Промский, не ципсятам об этом писать. 🤣
avatar
  • 17 июня 2026, 08:06
  • Еще
igleon, если бы хохлы не лезли бы на российские сайты и не срали здесь было бы вообще идеально.
avatar
  • 17 июня 2026, 08:05
  • Еще
Мерц заявил о появлении «первого реального шанса» на мирное урегулирование конфликта на Украине.

В отставку собирается что ли? 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:18
  • Еще
Mathman, продвижение есть, меньше смотрите селюковскую пропаганду, даже сегодня российские войска освободили поселок Новый Донбасс в ДНР. А вот хохлокарателям похвастаться нечем, они завоёвывают только площади под свои кладбища.

НПЗ атакуются нациками так же как заводы, склады, подстанции и прочее на украдине атакуются российскими войсками. Видите как всё просто если смотреть незашореным взлядом на реальность. Удачи вам в этом. 😏
avatar
  • 16 июня 2026, 18:49
  • Еще
Mathman, в 2022 ещё не заканчивались, тогда ещё добровольцы даже были. Теперь все буйные давно уже червей кормят, за баб хотят взяться, потом гитлерюгент. Итог будет такой же как у нацисткой германии…
avatar
  • 16 июня 2026, 17:27
  • Еще
Alex Rakhmanov, правильно, как будет цена чтоб лучок давал 60-70% дивами так и купим.
avatar
  • 16 июня 2026, 17:16
  • Еще
Селюки закончатся, капитуляция нацисткого режима кровавого клоуна, мамба ракетит.

В такой последовательности.
avatar
  • 16 июня 2026, 16:47
  • Еще
Микрон, с паниным своим поговори если не боишься по щам ещё раз получить за то что ногу не принимаешь по колено…
avatar
  • 16 июня 2026, 15:01
  • Еще
А сколько у некоторых было желчи…
avatar
  • 15 июня 2026, 17:50
  • Еще
Набивает себе цену. А видь он уже больше года даже не президент.
avatar
  • 15 июня 2026, 15:37
  • Еще
Denkenmacht, «российская либерда» это такой же специфический термин как «русский шансон». Погуглите особенность этого термина. 😏
avatar
  • 15 июня 2026, 13:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн