Denkenmacht, во воемя ВОВ все были патриоты, но Сталина очевидно любили не все. У нас только продажная либерда в иступлении самозабвенно гадит на свою страну думая что гадит лично Путину. За что эту либерду и ненавидит народ в общей массе.
Vadim Vo, да не, я не говорю что в другим местах всё ОК. Я же понимаю что идёт СВО, и враг не дремлет. Я чисто про Питер. Планирую этим летом прокатиться на тыщёнку километров на юг, посмотрю как там. Но планирую канистру бензина на всякий случай взять, лишние 300км безпроблемной поездки не помешает.