Ответы на комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Божественный, IMEI перешивается. да и на запчасти можно пустить, если уже совсем труба
avatar
  • Сегодня в 08:04
  • Еще
Божественный, 

«во время сво? Да, это неприятно но необратимо.№»

то есть каждодневные убийства и ранения это НЕПРИЯТНО всего лишь?
окститесь, уважаемый.
вспомните хотя бы одну из скрепных по-настоящему заповедей — не убий!

а насчет умирающих от болезней детей рискну предположить, что на ракеты деньги есть, а на лечение детей нет.
каждый день по ТВ реклама с просьбой собрать всем миром деньги идет круглосуточно.
это благородно, но не нормально, когда такое происходит (((

avatar
  • Вчера в 17:37
  • Еще
Божественный, Это больше похоже на рекламу о помощи в создании рекламы
avatar
  • Вчера в 16:23
  • Еще
Божественный, смотри, человек выкинул старый телефон. Негодяй его подобрал или купил у бомжа. И использовал его для нескольких симок и для разных банковских карт. А потом вопросы. От следователя. И получается, что я не могу ни выбросить, ни потерять, ни отдать кому-нибудь. Работнику, например. И должен его уничтожить.
Есть такой бизнес, когда скупают старые телефоны и используют их для бизнеса. Для фермы. Для роботов. А ещё могут купить — спамеры, мошенники, хакеры, шпионы, террористы.
Божественный, 

людские потери растут с каждым днем.
и военные, и гражданские.
это нормально?
avatar
  • Вчера в 14:40
  • Еще
Божественный, считаю, что ничего этой стране не должен, т.к. в долг у нее не брал.
avatar
  • Вчера в 12:21
  • Еще
Божественный, получается, телефон нельзя будет перепродать. Подарить. Если телефон утерян. Украден. И потом с него совершаются преступления. Человек автоматом попадает в тюрьму, за соучастие в этом преступлении.
Божественный, 
Да-да-да, все для безопасности… Все на благо общества. База нужна для того, чтобы ты потом бесплатным мобильником не мог пользоваться. Купил в соседней стране смартфон… Он просто не будет работать на территории страны спустя месяц. А чтобы зарегистрировать надо будет зайти в госуслуги. А там кнопочка — зарегистрировать за 5000р.
Понял?
avatar
  • Вчера в 11:31
  • Еще
телефон есть смысл воровать. Если удастся выхватить разлоканный телефон, можно им платить. У меня в рио выхватили на пляже, пытались сразу метро оплатить) Но они не знали что у меня есть запасной и я сразу все карты зафризил.  Можно детали повытаскивать. можно в кетай отправить там разлокают что угодно.
avatar
  • Вчера в 10:16
  • Еще
Божественный, 

зато у нас все по плану, потерь почти нет.
но как-то на 5-й год пафосная риторика на зомби-тв подозритепльно скукожилась.
avatar
  • Вчера в 09:22
  • Еще

Божественный, у нас что вывод что остальное — все под контролем ЦБ.  да и игры с рублем — прерогатива опять же ЦБ, у остальных за  это отбирают лицензии :)

пс. так что просто видимо — ВРЕМЯ Ч ПРИШЛО, КУКЛ(а) :)  закупилась :)))

avatar
  • 26 июня 2026, 18:08
  • Еще
Божественный, Алор принял единственно правильное решение — «Встать первым на выход с рынка!
— Но мы же обрушим рынок и с нами никто не захочет работать…
— Плевать на рынок и как будут работать другие! Зато мы будем первыми...
— Алло Дойче..
— Пошел ты… уже поползли слухи ©


avatar
  • 26 июня 2026, 17:38
  • Еще
Божественный это Я, на то они  клоуны

avatar
  • 26 июня 2026, 16:56
  • Еще
Божественный, я в этом году ставил если что… Именно на Госуслугах…

А телеграмм блокировали в преддверии выборов, понимать надо…
avatar
  • 26 июня 2026, 16:56
  • Еще
Божественный, так он есть уже запрет этот… Я себе поставил…
avatar
  • 26 июня 2026, 16:44
  • Еще
Божественный, скорее шортисты кроются.
ОИ падает.
А нерезам за счастье продать выше.
avatar
  • 26 июня 2026, 15:58
  • Еще
Божественный, ЗАСКРИНИЛ (да, именно капсом, чтобы больше ни разу не слышать этот бред на 5 году невойны)
avatar
  • 26 июня 2026, 15:14
  • Еще
Божественный, там можно самозапрет поставить. я писал об этом у себя на канале
avatar
  • 26 июня 2026, 15:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн