Божественный, получается, телефон нельзя будет перепродать. Подарить. Если телефон утерян. Украден. И потом с него совершаются преступления. Человек автоматом попадает в тюрьму, за соучастие в этом преступлении.
Божественный,
Да-да-да, все для безопасности… Все на благо общества. База нужна для того, чтобы ты потом бесплатным мобильником не мог пользоваться. Купил в соседней стране смартфон… Он просто не будет работать на территории страны спустя месяц. А чтобы зарегистрировать надо будет зайти в госуслуги. А там кнопочка — зарегистрировать за 5000р.
Понял?
телефон есть смысл воровать. Если удастся выхватить разлоканный телефон, можно им платить. У меня в рио выхватили на пляже, пытались сразу метро оплатить) Но они не знали что у меня есть запасной и я сразу все карты зафризил. Можно детали повытаскивать. можно в кетай отправить там разлокают что угодно.
Божественный, у нас что вывод что остальное — все под контролем ЦБ. да и игры с рублем — прерогатива опять же ЦБ, у остальных за это отбирают лицензии :)
пс. так что просто видимо — ВРЕМЯ Ч ПРИШЛО, КУКЛ(а) :) закупилась :)))
Божественный, Я думаю если упадет еще и так и будет еще пол года, значит экономическая причина, а если нет да льют пакеты нерезов и по времени совпадает с продажей Сбера. А то условно порастем через неделю или месяц на чем? Типа проблемы исчезли. Причины ликвидность, экономическая, или нерезы, а еще некий пи… ц под который выходят, ну последнее вряд ли до выборов. Хотя там такой процент пакета что очень долго можно продовать в пол на таком рынке.
С нами воюют на принципиально другом уровне. Мы типа за конституционные территории, денацификацию и демилитаризацию. А они тупо пуляют в нас дроны копеечные в наши некопеечные объекты (мы тоже немало пуляем, да).
И чтобы продолжать в нас пулять круглосуточно 1к дронов нужно лишь 10к операторов живых и пятачок земли, при условии внешнего производства дронов.
Даже если гипотетически предположить, что завтра у нас скажут «сдаёмся, мир по лбс» и прочая хня (а этого не будет), то кто сказал, что с той стороны скажут ОК Мир?
Для мира надо чтобы обе стороны его хотели.
И как с этого положения вылезти я лично хз.
Поэтому будем ползать по дну помоекса пока этот узел как-то не разрешится.
Да-да-да, все для безопасности… Все на благо общества. База нужна для того, чтобы ты потом бесплатным мобильником не мог пользоваться. Купил в соседней стране смартфон… Он просто не будет работать на территории страны спустя месяц. А чтобы зарегистрировать надо будет зайти в госуслуги. А там кнопочка — зарегистрировать за 5000р.
Понял?
зато у нас все по плану, потерь почти нет.
но как-то на 5-й год пафосная риторика на зомби-тв подозритепльно скукожилась.
Божественный, у нас что вывод что остальное — все под контролем ЦБ. да и игры с рублем — прерогатива опять же ЦБ, у остальных за это отбирают лицензии :)
пс. так что просто видимо — ВРЕМЯ Ч ПРИШЛО, КУКЛ(а) :) закупилась :)))
— Но мы же обрушим рынок и с нами никто не захочет работать…
— Плевать на рынок и как будут работать другие! Зато мы будем первыми...
— Алло Дойче..
— Пошел ты… уже поползли слухи ©
А телеграмм блокировали в преддверии выборов, понимать надо…
ОИ падает.
А нерезам за счастье продать выше.
Стаканы полны, медленно режут косты.
А так-то у нас с экономикой всё в порядке
А если даже нет — «при чём тут фондовый рынок?!»
С нами воюют на принципиально другом уровне. Мы типа за конституционные территории, денацификацию и демилитаризацию. А они тупо пуляют в нас дроны копеечные в наши некопеечные объекты (мы тоже немало пуляем, да).
И чтобы продолжать в нас пулять круглосуточно 1к дронов нужно лишь 10к операторов живых и пятачок земли, при условии внешнего производства дронов.
Даже если гипотетически предположить, что завтра у нас скажут «сдаёмся, мир по лбс» и прочая хня (а этого не будет), то кто сказал, что с той стороны скажут ОК Мир?
Для мира надо чтобы обе стороны его хотели.
И как с этого положения вылезти я лично хз.
Поэтому будем ползать по дну помоекса пока этот узел как-то не разрешится.