Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Если бы вы знали что в европке писали во время 2 мировой про Россию...
Так же и сейчас. Пропагандоны русофобные.
avatar
  • 14 июня 2026, 19:47
  • Еще
Сегодня заправился, без проблем, центр Питера, 95ый бенз по 69.25р тебоил.
avatar
  • 14 июня 2026, 19:32
  • Еще
sasa sasa, их и так летит сотни каждую ночь. Долетают единицы. Но кто-то всё ещё думает что сво нет. Или что оно только по телевизору.
avatar
  • 14 июня 2026, 19:25
  • Еще
моё ограничение — … делая это трудно остаться в живых или не быть сильно покалеченным.
avatar
  • 14 июня 2026, 13:55
  • Еще
sfera даже не отдупляет что у скакуасов не только старлинка нет (он есть у сша) но и вообще ничего нет, а что было это продукт клятых коммунистов которые создали неудачный проект 404. смайл рука-лицо.
avatar
  • 14 июня 2026, 13:48
  • Еще
ии гугла выдал базу

  • Мультипликатор P/S (Цена/Выручка): Составляет около 95х к выручке за 2025 год ($18,7 млрд). Это экстремально высокое значение для технологического сектора.
  • Рыночная капитализация: Оценивается в районе $1,75 – $1,77 трлн.
  • Чистый убыток: За 2025 год составил $4,94 млрд, а за первый квартал 2026 года увеличился еще на $4,28 млрд. 
avatar
  • 13 июня 2026, 01:27
  • Еще
То есть при старте торгов р/е с 56 улетит к 80? 🤣
avatar
  • 12 июня 2026, 19:43
  • Еще
Похоже представители трампа договариваются с реальными условиями а дураку трампу не говорят пункты соглашения, потому что всех пендосов задолбал уже этот конфликт который развязал трамп — слуга израиля.
avatar
  • 12 июня 2026, 19:40
  • Еще
Я слышал что через впн могут ломануть, но реальных историй не знал. Сочувствую.
avatar
  • 12 июня 2026, 15:20
  • Еще
  • Они хотят заключить сделку гораздо больше, чем я.

так дети говорят.   типа ты ударил меня не больно.
avatar
  • 12 июня 2026, 11:19
  • Еще
То есть евреи будут бомбить Иран и дальше потому что 
 не является стороной меморандума о взаимопонимании
а если что пендосы их прикроют. Гениально.
avatar
  • 12 июня 2026, 11:15
  • Еще
Блохеры генерят кликбейт, всё как обычно. Может каклы ещё подкидывают дровишек на эту тему. Тоже не ново. Они и турбопатриотами прикидываются, армагедонят.

Берегите нервы и душевное спокойствие.
avatar
  • 11 июня 2026, 21:12
  • Еще
Наверно крипта (кроме стейблкоинов) это товар, принимаемый в качестве оплаты, но не имеющий стабильную цену, (примерно как драгметаллы), или верней как расписка на драгметаллы, так как в отличии, например, от золота не несёт физической ценности.
avatar
  • 11 июня 2026, 21:08
  • Еще
А ведь кто-то ждёт что всё упадёт и он один такой умный купит сбер и лукоил с дивдоходностью 50%.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн