Дмитрий, как можно отвергать действительность. Империи будут существовать вне зависимости от моего отношения к ним. Просто надо помнить что всё конечно и империи тоже.
Я лишь пытаюсь объяснить людям что надо быть объективным в своих суждениях.
Дмитрий, нельзя во одну воду зайти дважды.
Понятие «свобода» относительное...
А к СССР у меня отношение ровное, что-то было плохое в его времена, что-то хорошее. Я не сторонник «либо-либо»…