Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Olleg, да чё там, трилиарды заводов а дома не счесть… а укры вообще впереди вселенной всей.
avatar
  • 08 июня 2026, 16:18
  • Еще
Ну выбрали и выбрали. Каждый народ достоен своего правителя. 😏
avatar
  • 08 июня 2026, 16:09
  • Еще
Физики покупают акции постоянно, перманентно, с зарплаты, поэтому этот процесс вечен. Как закончится слив юриками так рынок и воспрянет.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:49
  • Еще
Значит пока не придётся покупать второй телефон. Это хорошо.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:46
  • Еще
«До куда падать???»

Пока фонды нерезов крыться не перестанут. Физики не успевают откупать.
avatar
  • 08 июня 2026, 13:33
  • Еще
Надо на смартлаб по гражданству пускать, сразу отвалится куча дерьма.
avatar
  • 08 июня 2026, 12:57
  • Еще
В пятницу в полшестого вечера.
avatar
  • 08 июня 2026, 12:09
  • Еще
Всё по новой.
avatar
  • 08 июня 2026, 10:11
  • Еще
Дмитрий, да я и не сравниваю. Разные условия, разные результаты…
avatar
  • 08 июня 2026, 03:24
  • Еще
Дмитрий, как можно отвергать действительность. Империи будут существовать вне зависимости от моего отношения к ним. Просто надо помнить что всё конечно и империи тоже.
Я лишь пытаюсь объяснить людям что надо быть объективным в своих суждениях.
avatar
  • 08 июня 2026, 01:52
  • Еще
Выход есть — пусть платят вам!
avatar
  • 08 июня 2026, 00:55
  • Еще
Дмитрий, нельзя во одну воду зайти дважды.
Понятие «свобода» относительное...
А к СССР у меня отношение ровное, что-то было плохое в его времена, что-то хорошее. Я не сторонник «либо-либо»…
avatar
  • 08 июня 2026, 00:46
  • Еще
Похоже Иран неплохо дрессирует убийц. 😏
avatar
  • 08 июня 2026, 00:39
  • Еще
Неважно Неважнов, ааа, теперь понятно — у вас обычный делирий, завязывайте с тормозухой.
avatar
  • 08 июня 2026, 00:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн