Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А ведь кто-то ждёт что всё упадёт и он один такой умный купит сбер и лукоил с дивдоходностью 50%.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:32
  • Еще
Маск молодец, продаёт бизнес за 56 годовых прибылей. Моё почтение, снимаю штраймл.
avatar
  • 11 июня 2026, 12:27
  • Еще
С надеждой в голосе: «может все самокаты туда увезут». 🥹
avatar
  • 11 июня 2026, 12:04
  • Еще
Slava, так и зарплата не быстро приходит. Постепенно набираем. А то упадёт и тут же отскочит, неуспеем.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:49
  • Еще
«Спокойствие, только спокойствие» © — голосом Карлсона.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:47
  • Еще
На российском рынке только дивидендные акции. Или облиги. Сейчас идёт сво, поэтому проблемы возможны. Все риски уже в цене.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:41
  • Еще
А какое там p/e, ну так, чисто поржать?
avatar
  • 11 июня 2026, 10:36
  • Еще
Рипл вроде не отслеживается. А вообще странно что не с стейбкоинами.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:29
  • Еще
Да вроде бы уже.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:27
  • Еще
Армяне молчат как стадо нерабов молчало в своё время. Да будет так!
avatar
  • 11 июня 2026, 07:58
  • Еще
Не получилось у трампа Иран за три дня. 🤣
avatar
  • 11 июня 2026, 03:23
  • Еще
В 31 пакете запретят светить солнцу на территории России. 🤡
avatar
  • 10 июня 2026, 20:28
  • Еще
Похоже сам трамп стал догадываться что иран, который он победил 20 раз, его самого вертит. 🤣
avatar
  • 10 июня 2026, 15:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн