Богатый еврей заработав большие деньги например в сша, вспоминает о своих корнях и владывает в израиль, а богатый русский наворовав (чаще всего так) деньги в России бежит вкладывать их за границей подальше. 🤣
Это заявление такой же шизофреничный бред как последнее заявление калас об условиях мира или как письмо кровавого клоуна.
Лучшее что можно сделать в ответ — проигнорировать.