Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всё было хорошо пока воевать не начал. Поднасрали евреи, втянули.
avatar
  • 10 июня 2026, 15:42
  • Еще
А чо так мелко? Почему не опять по школам и больницам?
Мельчают агрессоры.
avatar
  • 10 июня 2026, 15:35
  • Еще
Кукл, потом сделал из них шорты и ещё пят лет. Отрезаные штанины на заплатки пустить.
avatar
  • 10 июня 2026, 12:07
  • Еще
Кукл, как в сша, «волмарт» и «доллар», по одному на городок, если крупный то волмарт, если мнлкий то доллар. Если совсе крошечный то лавка.
avatar
  • 10 июня 2026, 12:05
  • Еще
dim800, как бы так сделать чтоб они к нам в Россию не лезли. А мы к ним не лезем, нас вышвырнули националисты в начале 90х.
avatar
  • 10 июня 2026, 11:49
  • Еще
Kaliningrad79, в фикс прайс ходят те кто не умеет заказывать на озоне.
avatar
  • 10 июня 2026, 00:11
  • Еще
паникёров не слушайте, продолжайте инвестировать ненапряжную для вас сумму. 
avatar
  • 09 июня 2026, 23:21
  • Еще
Ipo ВСЕГДА должно быть с премией к покупателю потому что он РИСКУЕТ.
А у нас все ipo с космическим p/e. Поэтому все через пол года складываются.
avatar
  • 09 июня 2026, 21:31
  • Еще
DMX_X, для безопасности, чтоб не создавали безответственно сайты с всякой клеветой, рекламой наркотиков, призывами к суициду, какляцкими ботофермами…
avatar
  • 09 июня 2026, 17:20
  • Еще
Европейцы ничего не отдадут.
avatar
  • 09 июня 2026, 15:21
  • Еще
Вот и я говорю, сейчас истерия с ИИ сильно напоминает истерию с «нанотехнологиями» илитот же дотком.

А где истерия там и пузырь.
avatar
  • 09 июня 2026, 15:20
  • Еще
Типа чтоб знать кто именно владелец сайта или фтп? Логично.
avatar
  • 09 июня 2026, 15:17
  • Еще
Богатый еврей заработав большие деньги например в сша, вспоминает о своих корнях и владывает в израиль, а богатый русский наворовав (чаще всего так) деньги в России бежит вкладывать их за границей подальше. 🤣
avatar
  • 09 июня 2026, 13:24
  • Еще
Это заявление такой же шизофреничный бред как последнее заявление калас об условиях мира или как письмо кровавого клоуна.
Лучшее что можно сделать в ответ — проигнорировать. 
avatar
  • 09 июня 2026, 00:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн