Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вот если бы не на станке держала а в руках, да с боекомплектом. Вот это была бабёнка!
А те кто покрепче — с «вулканом». Эротично!
avatar
  • 05 июня 2026, 16:16
  • Еще
Елена, вообще кокошник типа обруча на голову, обычно сантиметров 5 шириной.
А кокошник который сейчас показывают это такая же клюква как хахляцкие вышиванки с вышивкой до пупа.
avatar
  • 05 июня 2026, 16:14
  • Еще
DrManhattan, думаю на деньги которые платят компенсируя питание, это типа считается бесплатой сдачей крови.
avatar
  • 05 июня 2026, 16:09
  • Еще
А тут некоторые диванные эксперты ругают Эльвиру. Ей памятник при жизни надо ставить!
avatar
  • 05 июня 2026, 15:19
  • Еще
Валера Криворуких, ценность у него всегда будет пока телепорты не придумают.
avatar
  • 05 июня 2026, 14:45
  • Еще
Естественно, для этого и ставку поднимали — для охлаждения экономики.
А кстате этот термин слышал лет 30 уже.
avatar
  • 05 июня 2026, 14:42
  • Еще
Сша так разогнались, круто, с пафосом. А теперь похоже заднюю надо включать. Гегемон в замешательстве.
avatar
  • 05 июня 2026, 14:35
  • Еще
«Украина продолжит бороться за свое существование»

Сколько пафоса в словах кровавого клоуна. Вместо фразы «продолжу грабить европку и своих рабов удерживая незаконно власть, несмотря на предвыборные обещания ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ» он кривляется и хрипит про существования… Цирк. 🤡
avatar
  • 05 июня 2026, 13:13
  • Еще
По своему опыту скажу, у меня дольше всех морозит дивы — бкс.
avatar
  • 05 июня 2026, 13:04
  • Еще
Хорошая тема.
avatar
  • 05 июня 2026, 11:21
  • Еще
Egor Erokhov, кровавый клоун в принципе не может думать, иначе бы осознал положение украдины.
avatar
  • 05 июня 2026, 10:37
  • Еще
Сомневающимся идиотам надо посмотреть на горящий куев и нетронутую Москву. Но за это ведь не платят. 😏
avatar
  • 05 июня 2026, 09:03
  • Еще
Кому-то хочется чтоб правили безмозглые малолеточки, и эти люди зациклены на возрасте. Вангую эти люди сами малолеточки и не понимают почему в этом мире безмозглым малолеточкам не доверяют управлять чем-то. 🤣
avatar
  • 05 июня 2026, 08:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн