John Smith, я же не как ты — на самокате, я покупаю бензин без проблем и очередей. А ты как смог прокатиться на самокате в разливуху и не попасть на бусификацию стада?
John Smith, ух, ах, ух, какие грозные. 🤣
Мрии хохлоботов так и прут.
Пусть только попробуют напасть на украдину, галактика вздрогнет. 🤣🤡
Украдинская армия в рейтинге армий занимает первые три места. 🤣🤡
Dertysew, да, есть недалёкие, зашореные которые дальше своего носа не видят и рассматривают Россию как этакий сферический конь в вакууме.
Когда их носом тычешь, они лепечат «а что в другой стране меня не интересует».
Всё это мне знакомо. Столько идиотов я поставил на место… 😏