Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всё благодаря Ирану, который великодушно это разрешил.
avatar
  • 23 июня 2026, 15:43
  • Еще
Всё правильно сказал, поэтому местные хохлоботы истерят, раздувают, прикидываются турбопатриотами, все эти вопли «доколе», всё по методичке ципсо.
avatar
  • 23 июня 2026, 15:39
  • Еще
St Bg, ситуация по идиотам не изменилась.
Если сомневаешься то список повреждённых обьектов куева и Москвы в студию. А мы сопоставим. 😏
avatar
  • 23 июня 2026, 12:04
  • Еще
Причин нет, значит выход кого надо из росс контура.
avatar
  • 23 июня 2026, 11:23
  • Еще
Не ищите смысл, просто иностранцы нашли как вывезти деньги или кому надо разрешают.
avatar
  • 23 июня 2026, 07:58
  • Еще
просто юрики сегодня борщанули и ливанули обьём поболее чем обычно…
avatar
  • 22 июня 2026, 23:53
  • Еще
В России есть правило: сколько бы не стоил бензин — сраная соляра будет дороже! 🤪
avatar
  • 22 июня 2026, 15:09
  • Еще
SergeyJu, этой зимой по огурцам!
avatar
  • 21 июня 2026, 13:00
  • Еще
Я думал что будут критиковать «писателей» которые пишут статьи написаные не ими самими а ИИ.
avatar
  • 21 июня 2026, 12:56
  • Еще
John Smith, я же не как ты — на самокате, я покупаю бензин без проблем и очередей. А ты как смог прокатиться на самокате в разливуху и не попасть на бусификацию стада?
avatar
  • 20 июня 2026, 20:29
  • Еще
Тоже так считаю. 👍
avatar
  • 20 июня 2026, 20:20
  • Еще
John Smith, ух, ах, ух, какие грозные. 🤣
Мрии хохлоботов так и прут.
Пусть только попробуют напасть на украдину, галактика вздрогнет. 🤣🤡
Украдинская армия в рейтинге армий занимает первые три места. 🤣🤡
avatar
  • 20 июня 2026, 20:17
  • Еще
Валера Криворуких, потому что остальные 6 часов американец отдаст за страховку, хату и обучение ребёнка в коледже.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:17
  • Еще
Кровавый клоун блефует. Трамп же сказал — у пианиста нет козырей.
Открыть самому себе второй фронт это сколько кокса надо нюхнуть?
avatar
  • 20 июня 2026, 16:13
  • Еще
«Народ наигрался в акции.
Рынок становится институциональным.»

Вообще-то сейчас рынок сливают по любым ценам как раз институционалы, а физики наоборот всё выкупают.
🤯🤯🤯
avatar
  • 20 июня 2026, 16:08
  • Еще
Dertysew, да, есть недалёкие, зашореные которые дальше своего носа не видят и рассматривают Россию как этакий сферический конь в вакууме.
Когда их носом тычешь, они лепечат «а что в другой стране меня не интересует».
Всё это мне знакомо. Столько идиотов я поставил на место… 😏
avatar
  • 20 июня 2026, 15:40
  • Еще
PokaNeBaffett, обычно инвестор не покупает разово, типа продал квартиру и купил акций. Обычно инвестор покупает постоянно, регулярно.
avatar
  • 20 июня 2026, 14:40
  • Еще
Непонятно почему инвестор должен страдать когда то что он хочет купить — дёшево? Сколько инвестирую никогда этого понять не мог. 🤯
avatar
  • 20 июня 2026, 13:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн