Комментарии пользователя Божественный

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Сережкин, а там одну форточку закрывают, другую открывают…
avatar
  • Вчера в 12:20
  • Еще
Падаем на выводе нерезов, это единственная рабочая причина.
avatar
  • Вчера в 11:01
  • Еще
«война на Украине это очень страшная война конца и края которой не видно. „

Конца и края не видно было бы если бы хохлонацики были бы бесконечные. Но после баб и гитлерюгента всё закончится, земелька будет чистая до польши.
avatar
  • Вчера в 11:00
  • Еще
Паники В ОБЩЕСТВЕ нет. Падаем на выходе нерезов.
avatar
  • Вчера в 10:55
  • Еще
Negativ, армянам не получится сосать двух маток. Халявы нет.В евросоюз так в евросоюз.
avatar
  • Вчера в 10:45
  • Еще
А надо всего лишь государству СНОВА ВЕРНУТЬ ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ брать кредит через портал госуслуги. 
avatar
  • Вчера в 00:39
  • Еще
а что ещё делать когда просераешь по всем фронтам? открыть дополнительные фронты с второй страной. кровавый клоун в агонии.
avatar
  • 25 июня 2026, 23:15
  • Еще
Типа теперь только теракты и будут делать так как на фронте всё равно ничего не получается?
avatar
  • 25 июня 2026, 23:12
  • Еще
Минусы есть в любой стране, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ЛЮБУЮ СТРАНУ, тем более если ты там не ЖИЛ.
avatar
  • 25 июня 2026, 17:41
  • Еще
Igor K., почему ты всех считаешь маньяками?
avatar
  • 25 июня 2026, 15:16
  • Еще
Общественный транспорт будет всегда в приоритете, естественно после военных и службы социального обеспечения.
avatar
  • 25 июня 2026, 13:46
  • Еще
Просто изначальная переоценка пятидесяти человек работающих за компом. Так как сегодня они есть а завтра уволились и актив фирмы стал нулевой. Мультипликаторы при ipo были такие как будто это сам гугл размещается на российской фонде.
avatar
  • 25 июня 2026, 13:10
  • Еще
Igor K., кто они? Хохлопитеки? Потому что они каратели, даже ты мог бы догадаться.
avatar
  • 25 июня 2026, 12:58
  • Еще
Igor K., давай я тебе расскажу а то у вас на украдине плохо с информацией: хохлонацики это пытаются каждую ночь сделать, поэтому и сбивается сотнями беспилотники на территории России. Ключевое слово — сбиваются.
А кто ГАРАНТИРОВАНО уничтожает ЛЮБОЙ ОБЬЁКТ на территории украдины? Соображаешь?
То что ты жрёшь, моешься и срёшь с комфортом не твоя заслуга а доброта Российских войск. А вот если воевать как сша… 🤣
avatar
  • 25 июня 2026, 12:14
  • Еще
Так по тем мультам на которых она размещалась уже всё ясно было.
Всегда бесила наглость размещаек…
avatar
  • 25 июня 2026, 12:02
  • Еще
Если ипануть очистные, водянку, газовые распределительные и электростанции куева то нерабы в куеве зачешутся (лучше зимой).
avatar
  • 25 июня 2026, 11:15
  • Еще
Дорого вышло сша израильское лобби. 😏
avatar
  • 25 июня 2026, 11:11
  • Еще
Хохооботы раздухарились, похоже электричество есть. 🤔
avatar
  • 25 июня 2026, 00:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн