Олег Кузьмичев, на слайде показано искусственное распределение прибыли внутри группы. Т.е. то, что Вы видите здесь в синих барах — это прибыль НПЗ по договорам процессинга (а она может быть любой фактически, и исторически в Роснефти она околонулевая).
Ну и блок «Коммерция и логистика» здесь вообще не показан, в который входит и весь розничный сегмент, и мелкооптовый, и продажа спец. нефтепродуктов (битумы, масла, авиатопливо), и оптовая продажа и трейдинг нефтью, нефтепродуктами, газом и продуктами переработки газа.
Олег Кузьмичев, ну может тогда расскажете о сдвигах сроков поставки тех же газовозов? Или о падении объёмов добычи и переработки Роснефти? Или может о сдвигах сроков ввода Восток Ойл? Или о состоянии Туапсинского, Новокуйбышевского и Рязанского НПЗ после многочисленных прилётов?