Ответы на комментарии пользователя Бад Фокс

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Бад Фокс, ошибка в расчётах, берут сейчас на 15 лет, т.к. одинаковый платеж, что на 15, что на 30
поэтому переплата ниже  
avatar
  • Сегодня в 01:07
  • Еще
Бад Фокс, абсолютно согласен. Профлист для забора дешевле чем 2 года назад
avatar
  • Вчера в 23:30
  • Еще
Бад Фокс, разве что в плане нераспроданных квартир. После продажи это уже не головняк застройщика. 

И так уже несколько раз подкручивали правила (лучше бы с самого начала сделали нормальными).
avatar
  • Вчера в 22:39
  • Еще
Бад Фокс, теперь ведь там нельзя. Люди с деньгами задрали ценник, так что сопоставимый спрос ушёл дальше. Народ небось еще потихоньку вклады снимать начал со счетов. 

Всё равно найдётся процент идиотов при деньгах, которые верят что самый надёжный способ сохранить деньги — вложиться в недвигу. Не важно что она в жопе мира. Хотя… если повезёт там вокруг всякие бизнесы появятся где людям работать можно местным. Но 18 лямов — многовато, конечно. Разве что компенсируется тем что народу в регионе много, более-менее чокнутых найдётся достаточно.
avatar
  • Вчера в 21:54
  • Еще

Бад Фокс, 

У лизинга другие критерии 

avatar
  • Вчера в 20:45
  • Еще
Бад Фокс, карта это так удобно.
Выяснилось, что удобно для покупки хлеба и соли в магазинах, для других целей она не нужна.

Бад Фокс, кажись вы ниасилили то, как работают нейронные сети

чтобы казаться умным, лучше замените в вашей фразе «генератор случайных чисел» на «генератор наиболее вероятного следующего токена в последовательности», тогда все будет нештяк и девушки потянутся

avatar
  • 19 января 2026, 16:42
  • Еще
Бад Фокс, видимо вы не поняли как им пользоваться.
avatar
  • 19 января 2026, 13:39
  • Еще
Бад Фокс, С тех пор как «движуха» начинается, чтобы «протестующие» без связи не оставались
avatar
  • 14 января 2026, 21:49
  • Еще
Бад Фокс, сходите на 4pda, в России старлинк работает 2 — 4 км от западной границы и не всегда. В Иране его Илон маск включает когда надо + бесплатно
avatar
  • 14 января 2026, 21:08
  • Еще
Бад Фокс, ага, а ещё его надо покупать через иностранцев и, поскольку их мало могут как с запада заблочить так и у нас вычислить и посадить
avatar
  • 14 января 2026, 21:38
  • Еще
Бад Фокс, Как это можно при наличии России, которой блокируют продажу нефти в другие страны?

Сделать нефть дешеврй в США можно т это удавит американских сланцевиков. И при этом уКитая будет относительно дешевая российская нефть.
avatar
  • 13 января 2026, 21:16
  • Еще
Бад Фокс, это вряд ли.
у его султанства теперь «маленький» винодельческий бизнес в Крыму, который требует вложений.
avatar
  • 13 января 2026, 10:59
  • Еще
Бад Фокс, $62-63 судя по данным отраслевых источников...

 И при нынешней цене мало кто инвестировать туда станет…
avatar
  • 10 января 2026, 15:25
  • Еще
Бад Фокс, спрос на нефть падает, цена падает..
рынок падает
меры по подогрев спроса, искусственное взвинчивание цены нефти через раздувание конфликтов, — это как мёртвому припарки



avatar
  • 10 января 2026, 11:08
  • Еще
Бад Фокс, и не говори, сколько там место нынче стоит от ляма бакса стоило в 2015
avatar
  • 10 января 2026, 10:56
  • Еще
Бад Фокс, не), что внештатные, что штатные нужны больше чем личный состав ты же знаешь об этом ), так что скорее всего сократят как обычно тех кто работает 🤣 это главный постулат
avatar
  • 10 января 2026, 06:34
  • Еще
Бад Фокс, а что от них толку? Сколько раз не обращался за помощью — всегда ноль реакции. Половину силовиков можно отправит в армию — там от них будет польза.
avatar
  • 09 января 2026, 14:12
  • Еще
Бад Фокс, Так уже давно невзирая на крайне высокий уровень налогообложения граждан мы мне не можем получить адекватных госуслуг. Причины очевидны и будут усугубляться.
avatar
  • 09 января 2026, 15:44
  • Еще
Бад Фокс, а никто потому что за враньем которое пишет и показыает СМИ не видит реальности в стране, по этому многим кажется что в стране все более менее. А на самом деле ситуация внутри страны на грани колапса. Все потому что коррупция директора акционеры их дпужки их сыночки занимаются только своей выгодой и набиванием карманов. По этому у нас производство в долгах и в банкротом состоянии. И самое плохое что ни прокуратуры ни следствиные комитеты ни кого ни за что не наказывают и даже не пытаются раскрыть причины. Почему? Опять же набивание карманов.
avatar
  • 09 января 2026, 13:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн