Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Все оформлять на родителей. Или на фирмы с номинальным владельцем. Или вообще до развода всё обналичить и закопать.
Никогда свое нажитое с бывшей не делить. Более того, все подарки, телефон, украшения и пр-пополам. Чеки сохранять. Обувь, одежда парфюм, даже трусы-все забирать как совместно нажитое.
avatar
  • 03 января 2026, 22:50
  • Еще
Анатолий И., квик с торговой платформы насдак взяли. Уже готовый
avatar
  • 03 января 2026, 12:09
  • Еще
Космонавт с МКС, беспилотники-они ещё даже не начинали. Уже самолетного типа с ракетами и пр делают. Аналогия с первыми мобилами, и что было потом. Ии-это не для вас делают.
Зачем они вообще делают всё это? что бы воевать
Мясо кончится на потому, что все перебьют друг друга. Кожаный мешок-конечный ресурс. А робот-хоть сто миллионов. Главное на конвейер поставить. Вопрос-зачем всё эти ии роботы и пр?
avatar
  • 03 января 2026, 08:56
  • Еще
Космонавт с МКС, вы воевать кем будете, когда мясо всё утилизируют? Воспроизводится очень долгое. А когда цена робота равна цене скутера, то в чем проблема? первые мобилы стоили в на порядок дороже тех, что были потом.
Это не миллиардер решит, это государство решит. Беспилотные бесконечные ресурсы для войны. И недорого, если масштабмповать
Будущее за терминаторами. Так что ищите кнопку.
avatar
  • 03 января 2026, 00:30
  • Еще
Космонавт с МКС, когда их будут штамповать, как смартфоны, что делать будешь? Облако из миллиона, или десяти миллионов дронов над городом роится будет. А через 10 мин всё в огне.
Над военными базами, авианосцами…
avatar
  • 02 января 2026, 19:33
  • Еще
Космонавт с МКС, терминатора смотрел? так интереснее))?
avatar
  • 02 января 2026, 11:04
  • Еще
Работы будет очень много. С роботами воевать.
avatar
  • 02 января 2026, 09:55
  • Еще
Лучше вообще не брать кредиты, что бы всё быстрее рухнуло.
avatar
  • 31 декабря 2025, 04:57
  • Еще
Судя по грузоперевозкам, падение на несколько процентов, а не стояние.
Отрицательный рост, хуля)
avatar
  • 31 декабря 2025, 04:55
  • Еще
Александр Никитов, это всё активы. Как недвижимость или доля в заводе
avatar
  • 30 декабря 2025, 23:36
  • Еще
Про серебро промолчим? Никто на сматрлабе не проехался потому что на нём)()
avatar
  • 30 декабря 2025, 15:42
  • Еще
Предположить, что порты суверенной страны он обстрелять может -это норм. А то, что таким, какак он, прилетает обратно-ну просто возмутительно невероятно! )(
Смешной.
avatar
  • 30 декабря 2025, 13:15
  • Еще
Опять ожидают роста.(
Когда нибудь ожидали падения? или это отток денег с брокерских счетов и карманов ваших?
avatar
  • 30 декабря 2025, 13:11
  • Еще
Нечестно во рту у продавца, задравшего цены в разы-это вообще побоку. Это игра, в, обе стороны.
Спекулянт будет наказан (Виктор Геращенко)
avatar
  • 30 декабря 2025, 02:54
  • Еще
Лар Крафт, естественно цель-нефть. Иначе бы по производителями били.
avatar
  • 30 декабря 2025, 02:47
  • Еще
Синайский полуостров, рим предателей нелюбит
avatar
  • 30 декабря 2025, 02:46
  • Еще
Лар Крафт, они давно напрашивались. Сначала санкци, потом как обычно.
Здесь пока первое.
avatar
  • 30 декабря 2025, 02:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн