PivnoiBob, конкуренция заставит этих девочек идти на панель, потому что фирма по соседству имеет трех сотрудников и кучу роботов.
А с девочками куча расходов, которые будут резать.
Стоило немного напрячь бизнес, как отвалились 5-10% мелкого. Это сейчас.
А когда радикально пойдёт роботизация, то либо ты есть, либо банкрот.

