Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Проснулся)). Всё ай-пи-о, особенно «технологичные-»обналичка об лохов. Всё! остальное пиар
avatar
  • 29 мая 2026, 11:01
  • Еще
Воевать будет столько, сколько нужно для подготовки Европы.
avatar
  • 29 мая 2026, 10:59
  • Еще
А. Г., рубль естественно на ручном управлении. Я ещё три года назад предположил и писал, что для стабильно маленькой инфляции нужно заякорить рубль. Здесь даже с укрепление подошли.
Теперь получается безрисковые двузначные валютные доходности на офз. Естественно никто не даст этому празднику жизни быть долгим.
Или рубль упадёт, что естественно не даст цб, ибо не для того рубли спрос на валюту, или ставки на, рынке.
Но со ставками не так просто. Низкие ставки-разгон потребления и инфляции. Поэтому ставки однозначно вниз, но плавно.
А сейчас можно спокойно 30-50% валютной доходности иметь на росте офз за ближайшие ну 3 года.
Если бы открыли рынок для запада, то здесь все офз смели бы. А за ними а переоценка акций в разы сделали.
avatar
  • 29 мая 2026, 06:54
  • Еще
Нормальный рынок времён войны. Будут планки и вниз и вверх… и тренды будут многолетние. Как сейчас, боковие и вниз, так и потом кратный рост.
Именно потому, что рынок супер маленький и цены, почти даром.
Именно на такие рынки идут спекулянты за 5-10 красным ростом депозита.
Терпение, товарищ!
avatar
  • 29 мая 2026, 06:47
  • Еще
Геп мира уже закрыли?2460.
avatar
  • 28 мая 2026, 05:47
  • Еще
Обыденность. К обеду переговоры. К вечеру фиксирование прибыли.
avatar
  • 28 мая 2026, 05:43
  • Еще
Государство не существует.
avatar
  • 27 мая 2026, 13:57
  • Еще
Удивляет рубль. Громадный дефицит бюджета, продолжает расти, денег всё меньше… п он укрепляется.
Есть сомнения, что это надолго
avatar
  • 27 мая 2026, 11:29
  • Еще
Естественно костин знал. Он и говорил, что дивдоходность будет не больше депозитной.
На сбере тоже могут повторить. Третий год на одной цене.
avatar
  • 27 мая 2026, 06:54
  • Еще
Затянет пояса ещё! Выдюжим! надо ещё немножечко потерпеть!
avatar
  • 27 мая 2026, 05:57
  • Еще
Дмитрий Киреев, неважно. Они сожительствовали. Значит совместное. Может до второго пришествия судиться с ней и надавать сделки заключать. Ибо никто в такое не впишется
avatar
  • 27 мая 2026, 05:55
  • Еще
Обложить податью всё население. Назвать налог на безопасность. Имущество, тачки-повышенный налог. Плюс страховка обязательная на всё это.
Страховая, понятное дело, правильная должна быть. Ну вы поняли
avatar
  • 26 мая 2026, 23:33
  • Еще
Всё разваливается, а денег нет что бы даже стоять на месте. Под конские 15-20% займы -это самоубийство
avatar
  • 26 мая 2026, 23:31
  • Еще
Урожденной украинке Тютиной уже 76 лет!
Вот опять совковый принцип,. Родились при Сталине и до сих пор указывают и пр воспитывают.
Пенсионный 60. Не порали.
Кстати сын вроде в стране НАТО, в Италии виллу имеет. А значит вид на Жительство, как мне кажется.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:37
  • Еще
Пока превосходство на их стороне. Время кстати тоже.
Они буфер. А реальная сила сейчас готовится
avatar
  • 26 мая 2026, 20:31
  • Еще
Лар Крафт, вот тоже вижу мутный схематоз с имитацией потерпевших, жертв и пр. Миллиардеры крутят схемы
avatar
  • 26 мая 2026, 19:46
  • Еще
На первом аукционе никого небыло. На второй пришёл неправильный инвестор.
Это заказной аукцион, под конкретного покупателя.
avatar
  • 26 мая 2026, 17:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн