Южанин, Спасибо огромное! Потихоньку думаю в этом направлении, но понимаю что нужно изучить секторально экономику +- и на основе этого строить стратегию в акциях. В следующих постах распишу свои рассуждения и очень хотел бы получить обратную связь! (пока навскидку выделяю следующие сектора: медицина, IT, нефтегаз, полезные ископаемые, металлурги, сети, банки). От этого хочу отталкиваться в формировании портфеля и его балансировки. Параллельно ищу инструменты, для «красивого» ведения портфеля (чтобы удобно было обращаться и считать), может свою табличку в exel сделаю:)
Южанин, если смотреть все тексты, блоги, интервью, фрагменты учеб которые есть в сети за авторством Морозовой, уйдет в десятки раз больше времени. Этот мануал читается минут за 5-10. Очень кратко. 👍
Южанин, какой «труд»? Это обычная копипаста чужого текста. О чем автор честно пишет прям в заголовке. Или и буквы даже из него тоже было невозможно осилить? 😉
Южанин, да, хорошо.
Просто веду блог. Мне постоянно пишут люди. И постоянно мусолят тему, что инвестировать не надо. Надо жить здесь и сейчас, а не ограничивать себя откладыванием денег)
Южанин, процентов семь сидит в неудачно купленном прошлой весной ММК. Из него недавно отдал только чуток мелочи что покупал пару рублей ниже. Не везёт мне в торговле :)