Комментарии пользователя Вульф

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Victor Koch, уважаемый, вы создайте производственный бизнес, даже простейший стоительный. Вы будет крайне удивлены различиям, в том числе и по общению с персоналом.
     Да и уничижительное вами «купи-продай» с логистикой — поставками, складами и ж/д разъездами и разгрузками точно в срок это не пальчиком по клавиатуре тыкать. 
avatar
  • 08 июля 2025, 06:39
  • Еще
Прочитаем разъяснения, потом обоснованное мнение будет. Все анонсы переписаны друг у друга и не совсем понятно что там имелось в виду.
    В целом — очередная чушь, сокращают методы экономического принуждения. Видимо бюджетники мыслили и закон писали, они же не зарабатывают, а осваивают деньги.
   Слово «прозрачность» уже не просто изнасиловали, просто «пустили по кругу», суют куда не попадя.
    Ну и защищать права мигранта на стройке такими изменениями в закон они будут, который им криво стены и окна установит, но премию все равно надо платитью (мы все «в белую» теперь). Или врачу, у которого куча осложнений и жалоб от пациентов, а 80% отдай, а что ты ему сделаешь? Или лето, отпуска, сотрудники отдыхают массово, где деньги брать на премии?
    ДБЛБЛД.
avatar
  • 08 июля 2025, 06:20
  • Еще
Не знал что выплтау премий (а они выплачиваются наемным работникам) нужно наказывать — срока и отбирать.
avatar
  • 07 июля 2025, 19:56
  • Еще
3 процента в месяц доходность, гарантированная, как я понимаю. Телефон не связан с домашним вайфаем. 
 А нет ли тут случаем антисемитизма?
avatar
  • 07 июля 2025, 06:27
  • Еще
Сильнее упадет. Не может быть сильная валюта у воюющей страны. 
avatar
  • 05 июля 2025, 19:08
  • Еще
Суперски!
avatar
  • 05 июля 2025, 13:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн