Комментарии пользователя 1ifit

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vk711, спорить можно и нужно! Покупать то, в чем не разбираешься вредно для счета. В отличии от широкого и публичного рынка, где важна диверсификация, в размещенмях, где нет истории важна не диверсификация а наоборот выбор. Нельзя покупать все подряд. А что бы выбрать, надо или понимать или доверять чужой экспертизе
avatar
  • 14 июня 2026, 13:13
  • Еще
Тудой Сюдоев, не лезьте, если не понимаете
avatar
  • 12 июня 2026, 14:34
  • Еще
Робот Бендер, все конечно так, но не все просто
avatar
  • 12 июня 2026, 11:42
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, #все таки и не поспоришь
avatar
  • 10 июня 2026, 10:59
  • Еще
Ничего не мешает, отбирали и национализировали… но за последние 5т лет исчезло гораздо больше государств, чем золота
avatar
  • 06 июня 2026, 21:01
  • Еще
Likinsson, ана обсуждать преимущества диверсификации проще всего человеку, у которого есть что диверсифицировать…
avatar
  • 05 июня 2026, 01:27
  • Еще
FZF, когда экономика растётлюди требуют справедливости, когда экономика падает требуют зарплату.Поэтому для инвестора важнее не философия, а состояние рынка труда
avatar
  • 05 июня 2026, 01:26
  • Еще
22022022, История показывает обратное, люди начинают жить лучше, они не перестают потреблять они просто начинают потреблять более дорогие вещи 😄Поэтому мечта о том, что однажды все дружно перестанут покупать ненужное, существует примерно столько же, сколько мечта о конце капитализма…
avatar
  • 05 июня 2026, 01:25
  • Еще
sergik99, Согласен с вами, но вопрос только в том, что не позже середины 2030-х это новая версия старого прогноза не позже середины 2020-х… Америка когда-нибудь столкнётся с последствиями своего долга, спорить с этим не буду, но рынок обычно наказывает инвесторов не за то, что они ошиблись в направлении, а за то, что ошиблись в тайминге, то бишь во времени… вам то это зачем
avatar
  • 04 июня 2026, 01:34
  • Еще
Walter FalconWalter Falcon, во во именно об этом я и пишу, читайте внимательно текст выше… пока одни считают, через сколько лет рухнет Америка, другие подписывают контракты на стратегические ресурсы, строят дата-центры и вкладывают сотни миллиардов в AI… оэтому с похоронами США я бы пока не торопился
avatar
  • 03 июня 2026, 12:28
  • Еще
sergik99, спасибо вас за такой ответ и аргументы, и я согласен почти со всем, кроме одного!
Гиперболы прекрасно работают до тех пор, пока люди не начинают менять своё поведение, а
люди, политики и рынки имеют оочень неприятную привычку ломать самые красивые модели именно тогда, когда они начинают выглядеть ну уж очень безупречно.Поэтому я не спорю с математикой, но я ооочнгь осторожно отношусь к её экстраполяции на живые системы
avatar
  • 03 июня 2026, 10:59
  • Еще
Задача трех тел, а я и отдыхаю, сипи похож на советский санаторий, пока я отдыхаю они все там работают на меня 🍿
avatar
  • 03 июня 2026, 10:57
  • Еще
sergik99, был я в этой вашей америке, и не толтко в детройте, только проблема в том, что детройт уже лет 30 используют как доказательство скорого краха Америки 🤷‍♂️ и вме никак
avatar
  • 03 июня 2026, 10:55
  • Еще
алексей переверзев, какой же я фантазёр, вы щаблуждаетесь… мой дедлайн по сингулярности пока не утверждён
avatar
  • 03 июня 2026, 10:53
  • Еще
Auximen, Согласен. Если AGI действительно появится, спорить о долге США будет примерно так же актуально, как обсуждать цену свечей накануне изобретения электричества 😄

Проблема только в том, что рынок уже много раз покупал будущее раньше, чем оно наступало… я уверен в инвестициях в AI не уверен вот в срокахпоявления искусственного фон Неймана
avatar
  • 03 июня 2026, 10:51
  • Еще
#всетак
avatar
  • 01 июня 2026, 11:17
  • Еще
Rosih, брателло мне не меньше, я с ваучеров, но вроде понял, что надо завязывать с торговлей и тем более шортами. Но спорить не буду, это бессмысленно
avatar
  • 31 мая 2026, 19:29
  • Еще
Rosih, пройдут годы… обернешься назад и поймёшь мой вопрос
А пока трать жизнь
avatar
  • 31 мая 2026, 18:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн