Ветерок, фиг знает, я открыл там карту, принял с брокерней какую-то акцию, выиграл 23 тысячи. Вывел бабло, и больше этим никогда не пользовался. Значит 23 штуки я на халяву с этой конторы поимел.
Что касается поста. Блин, ребят, я документы не судьба заранее прочитать, нахер для этого чат с поддержкой?!
usikpa, он же сказал про то что длинные ОФЗ не пойдут за ключевой ставкой, так как текущий нарратив это просто разводняк народа. Я его выступления смотрю давно, он никогда на блюдечке инфу не выкладывает, но если внимательно слушать, то логика становится понятна. Телегу он свою уже давно закрыл, теперь только на конфе можно его послушать. И тут на сайте он свой блог удалил. Короче всякий блудняк размножается, а нормальные люди перестают писать =(
amilkey, человек уже всё рассказал на конференции смартлаба и предсказал: m.vkvideo.ru/video-53159866_456240471?pl=-53159866_13
Тимофей, ты вообще смотришь те выступления которые на твоей конференции проходят? Там же бриллианты встречаются.