Владимир, самый правильный вариант в начале написать «как правильно», после чего уже что-то критиковать. Уверен, что «как правильно» вы не напишите, так как в интернете достаточно много похожих на вас людей которые глазки закатывают и ничего сами по делу не говорят.
Даже предполагаю дальнейшие комментарии:
1. Учите матчасть
2. Нет времени объяснять вам очевидные вещи
3. И т.д.

